Codice Gara:R0401002
Località:VARALLO POMBIA
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:10/01/2004 - 11/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese554
2Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
3Provera Maria Grazia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria543
4Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian535
5Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia532
7Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.531
8Catalfamo Salvina04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio523
9Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
10Gasco Elisabetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia514
11Sepe Maria Rosaria04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera514
12Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia511
13Ceva Alessandra01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia509
14Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
15NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi498
16Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia486
17Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
18Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi459
19Jourdan Luisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
20Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia429
21RIZZELLO ENZA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio417
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia565
2Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.562
3Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco561
4Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria559
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
6Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia556
7Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese554
8Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia551
9Gardini Massimo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio550
10Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
11D'Agostino Dario01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
12Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia546
13Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella544
14CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona542
15Aiello Fabio01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo540
16MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi538
17Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella536
18Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
19Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
20Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
21Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.534
22Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso533
23CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio530
24Tarullo Rocco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese530
25Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio522
26Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
27Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
28Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo517
29Galdangelo Stefano04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.515
30Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese515
31Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia512
32Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.511
33Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera511
34De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
35Martelli Rossi Fabrizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese507
36Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
37Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia505
38Curatitoli Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA504
39Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.503
40Tavernelli Stefano04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio502
41Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella502
42Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA493
43Albertalli Roberto01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli489
44BORGO MAURIZIO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA489
45Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo482
46Gazzale Diego01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia462
47MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso461
48Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.436
49Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara416
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia545
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole510
3TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
4Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole496
5Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
6Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole463
7Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
8Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.427
9Bellotti Alice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia373
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera568
2Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera544
3Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
4MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso523
5Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole522
6Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
7Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia506
8Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera500
9Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco500
10Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia499
11Tasca Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
12Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco480
13Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria476
14Bosi Clint04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera476
15Vitale Diego01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAIETTO MIREILLE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi505
2Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella495
3Burgel Karin Elisabet Anna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi474
4Porta Guglielmina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia448
5Chiocchetti Elda01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi401
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio544
3Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
4Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
5Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso530
6Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
7Tasca Giorgio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
8Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
9Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi502
10Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco499
11Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara480
12Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso442
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera541
2Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495
3Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
4Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.464
5D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
3Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
4Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
5Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.487
6Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi473
7Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole469
8Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.440
9Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Tamara04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera469
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia454
3Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole452
4Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.441
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole538
2Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi515
3Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole510
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
5Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
6Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
7Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
8Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole450
9Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
10Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo379
11Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia372
12Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco327
13Brambilla Daniele01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese287
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco478
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
2Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.451
3Stainer Pietro01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA425
4Torchio Mattia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA390
5Brambilla Edoardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese93
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia555
2Pierugia Monica01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia549
3Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
4Ticozzelli Maria Teresa01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA543
5Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
6Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
7Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
8Fabruzzo Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
9Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco589
2Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo582
3Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.577
4Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
5Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese572
6Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.570
7Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese570
8Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese570
9Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo569
10Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
11Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi568
12Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
13Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
14Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo564
15Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
16Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo562
17Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
18Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
19Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
20Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
21Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er553
22Giovine Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
23Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA552
24Morsanuto Gaudenzio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese549
25Marchetti Fiorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo546
26Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio542
27Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole446
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona558
2Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
3Garetto Enrica Carmen01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
4Audisio Miranda01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia462
5Bovero Maria Silvana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia457
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
2Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
3Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Bernardini Gianni04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo558
5Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
6Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona553
7Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
8Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
9De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese269
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er459
2Foschetti Barbara01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese444
3Piemonti Sonia04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio435
4Serassio Maria Teresa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi429
5Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria421
6Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia416
7Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia416
8Favulli Fiorella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi401
9Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi360
10SCARPA ADALGISA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia297
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
2Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
3Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
4Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er461
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
6SACCO BRUNO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
7Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale436
8FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi429
9Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA421
10Caddeo Marino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
11Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi399
12Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.292
13Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese254
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.186
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
3Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
4Bergeretti Daniele01057 - A.S.D. Tir a la Mira265
5Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi218
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira351
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
2PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
3Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
4Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi475
5De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso466
7Trapani Sebastiano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er448
8Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi434
9Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
10Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
11Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso415
12Grandi Enrico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole411
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia382
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia338
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia383

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaNucera Patrizia
Gasco Elisabetta
Rapido Daniela
1.557
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
Botto Anna
Galli Elena
1.520
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Scarzella Fiammetta
Jourdan Luisa
1.451
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Lavezzaro Luca
Bonafe' Marco
1.672
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Caneva Giovanni
1.622
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Spagarino Stefano
Belmonte Adriano
Cantore Federico
1.605
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseGallarate Luca
Tarullo Rocco
Martelli Rossi Fabrizio
1.591
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPregnolato Nello
Milano Carlo
Arsalice Pierluigi
1.582
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Baron David Mark
Galdangelo Stefano
Daverio Valter
1.580
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaD'Agostino Dario
De Simone Luca
Bianchi Umberto
1.560
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioCHIAVELLI MARCO
Burtini Paolo
Tavernelli Stefano
1.554
01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIACuratitoli Giancarlo
Lanti Giorgio
BORGO MAURIZIO
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGrandi Andrea Chiara
Mausoli Irene
Gabardi Elena
1.469
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraNespoli Mauro
Olezza Andrea
Elentri Massimo
1.612
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Ghiotti Stefano
Neirotti Giorgio
1.544
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiBAIETTO MIREILLE
Burgel Karin Elisabet Anna
Chiocchetti Elda
1.380
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Squitieri Assalonne
1.631
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Casale Claudio
Mazzarino Oscar
Bertolino Stefano
1.356
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Tansella Roberto
Melotto Luca
1.510
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAspesi Francesco
Pavanello Riccardo
Ferrari Roberto
1.498
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBattaini Daniel
Bellizzi Filippo
Parodi Alessandro
1.316
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Scarzella Fiammetta
Pozzobon Luciana
1.638
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBersano Giovanna
Chillon Maria Teresa
Gobbato Teresa
1.589
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Bazzarello Daniele
Slaviero Claudio
1.715
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Luciano Giuseppe
Martignoni Odino
1.706
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Oselin Cristian
Sammartino Giuseppe
Nogare' Sergio
1.700
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
Morsanuto Gaudenzio
1.691
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Botto Giorgio
Costa Carlo
1.687
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGaretto Enrica Carmen
Audisio Miranda
Bovero Maria Silvana
1.410
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Triggiani Vito
Maddaleno Luigi
1.680
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSerassio Maria Teresa
Favulli Fiorella
Toti Giulia
1.190
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCondo Adriana
Rolle Cinzia
SCARPA ADALGISA
1.129
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeDI SERIO CARLO
Chiurato Davide
Crosariol Massimo
1.432
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
FOGO ALESSIO
Caneva Giovanni
1.284
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Guido
SACCO BRUNO
Piantino Valerio
1.208
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Mazzotta Mirko
Amendolia Luca
1.214
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.449
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPETRINI ANGELO
De Marchi Bruno
Salimbeni Ezio
1.404