Codice Gara:R0401004
Località:ASTI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01036 - A.S.D. Arcieri Astarco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.536
2Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
3Greco Antonietta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio487
4Parisi Stefania03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio434
5Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria413
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo580
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.570
3Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia569
4Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
5Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria563
6Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco562
7Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia555
8Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia551
9Gardini Massimo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio547
10Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
11Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
12Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
13Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
14Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia535
15Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso531
16Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco520
17De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
18Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.516
19Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.509
20Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
21Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco507
22Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese498
23Suppo Franco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
24Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo475
25Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio474
26Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco471
27Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
28Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE448
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.427
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria525
2Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
3Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco497
4Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco495
5Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco472
6Muia' Vittorio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese466
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo512
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE565
2De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco540
3Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso534
4Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia534
5Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso532
6Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
7Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora504
8Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
9Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria493
10Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese478
11Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio442
12Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso436
13Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale425
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassani Ilaria01072 - Junior Archery Team403
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
3Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team475
4Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
5Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team445
6Cucchiararo Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco343
7Quaranta Federico Cesare01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.296
8Sessa Carlo01072 - Junior Archery Team168
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco351
2Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.347
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco426
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo589
2Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo570
3Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo568
4Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
5Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
6Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
7Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
8MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
9Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
10Casaretto Fabio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio542
11Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
12Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piemonti Sonia04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio400
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese480
2Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso472
3Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo451
4Rapetti Maurizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria339
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
2Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia424
3Bergeretti Daniele01057 - A.S.D. Tir a la Mira273
4Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo205
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
3Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi430
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
5Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia311
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia413

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaLavezzaro Luca
Panico Federico
Parisato Davide
1.691
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Spagarino Stefano
Belmonte Adriano
Cantore Federico
1.590
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
Giordanengo Massimo
Ferraris Paolo
1.584
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Franco Paolo
Toti Danilo
1.449
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Luca
Baino Davide
Merlino Alberto
1.473
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Ruffilli Silvio
Cattaneo Riccardo
1.502
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01072 - Junior Archery TeamCapriata Giorgio Giovanni
Maspi Gianfranco
Sessa Carlo
1.088
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Bazzarello Daniele
Slaviero Claudio
1.727
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Frasson Davide
Varca Ezio
1.678
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Oselin Cristian
Nogare' Sergio
Riazzola Carlo
1.645
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.468