Codice Gara:R0401008
Località:FERRIERA DI BUTTIGLIERA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:28/02/2004 - 29/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.511
3Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
4Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria427
5Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.557
3Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
4Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso534
5Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
6Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
7Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
8Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso523
9Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso522
10Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
11Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
12Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo506
13Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese494
14Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
15Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.490
16MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
17Suppo Franco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
18Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
19Palazzari Davide01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo461
20Mariscotti Eugenio Amedeo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria445
21Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
22Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo391
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
2Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
3Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso543
2Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
3Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
4Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria501
5Bragalenti Nicolo'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er299
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo493
2Cantoni Vera02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er346
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso528
3Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
4Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco520
5Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
6Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora514
7Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese511
8Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
10Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
11Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria495
12Abbadessa Sergio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er489
13Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso469
14Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
2Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
3Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
4Moschietto Alessandro01057 - A.S.D. Tir a la Mira440
5Capussotti Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.387
6Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.387
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangeruga Sabrina02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er375
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo390
2Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.383
3Arcolin Fabio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.216
4Peloso Riccardo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er173
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso424
2PANACCIO Barbara01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.278
3Guasco Laura01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.259
4Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.100
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
2Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
3Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian440
4DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.429
5Valea Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian424
6Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese380
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menchini Alessandra02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er497
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
2Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco573
3Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
4Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er566
5Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
6Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
6Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
8Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
9Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo558
10Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er557
11Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian553
12Lops Diego01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
13Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
14Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
15CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
16Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
17MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
18Casali Alberto01057 - A.S.D. Tir a la Mira286
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Massimiliano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
3Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
5Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
6Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
7Jordaney Carlo Giuseppe02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
8Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco490
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria450
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er447
3Avanzi Maria Carlotta01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi387
4Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi350
4Forcheri Monica03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia0
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
3Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
4RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
5Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi480
6Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso479
7Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
8Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso469
9Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er466
10Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
11FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
12Piva Massimiliano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia410
13Rapetti Maurizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria396
14Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese391
15Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.371
16Vuillermoz Vincenzo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er332
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er449
2Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi327
3Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.291
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergeretti Daniele01057 - A.S.D. Tir a la Mira210
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira285
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale531
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
3Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso488
4Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo480
5Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso467
6Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
7Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
8Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi451
9Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
10Morra Di Cella Giancarlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.411
11Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso388
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia380
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AGUZZOLI LORENZO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso311

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Lucarelli Stefano
1.619
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGiordano Giovanni
Brangetto Pierluigi
Aguzzoli Massimo
1.579
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Belmonte Adriano
Spagarino Stefano
Cantore Federico
1.508
01005 - A.S.D. Arcieri Del GufoZito Giovanni
Palazzari Davide
Misino Giuseppe
1.358
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Squitieri Assalonne
Monaco Roberto
1.580
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Casale Claudio
Mazzarino Oscar
Capussotti Gabriele
1.229
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.PANACCIO Barbara
Guasco Laura
Massa Francesca
637
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCosta Carlo
Domenichini Roberto
Bocchi Marcello
1.695
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Martignoni Odino
Luciano Giuseppe
1.666
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Triggiani Vito
Maddaleno Luigi
1.664
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Mazzotta Mirko
RIPOLI RINALDO
1.532
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.481
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Carnino Sergio
Massa Francesco
1.343