Codice Gara:R0404008
Località:CREMA (CR)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/01/2004 - 04/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04018 - A.S.D. CremArchery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco566
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese553
3Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
4Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team531
5Protasoni Alessandra04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri510
6Robecchi Elisabetta04018 - A.S.D. CremArchery Team469
7Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team467
8Oldoni Milena04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca446
9Sabattoli Susanna04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.402
10Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza379
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona565
2Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani563
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
4Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
5Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA548
6Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani547
7Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA545
8Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri544
9Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca542
10Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA541
11Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca539
12GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca536
13Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona535
14Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
15Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri530
16Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia525
17Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole525
18Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca522
19Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco519
20Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.513
21Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team506
22Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA506
23De Nittis Vincenzo04018 - A.S.D. CremArchery Team506
24Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani503
25Superti Ezio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona500
26Nicolini Gabriele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani473
27Facchetti Mauro04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.473
28Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza470
29Scaglioni Leonardo04132 - A.S.D. Arco Bussero450
30Muratore Rosario04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.444
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco534
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero507
2Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco480
3Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.441
4Maitti Renato04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO377
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
2Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.561
3Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO550
4Bergna Marino02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco549
5Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.545
6LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.542
7Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.538
8Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA537
9Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team531
10Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo527
11Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.512
12Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco503
13CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.496
14Butturini Giuseppe04122 - A.P.D. Bernareggese462
15Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.439
16Bignami Alessandro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO378
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero474
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero442
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Leonardo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco432
2Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole398
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pandini Stefano04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.259
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
3Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
4Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo557
5Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team539
6De Astis Mariella04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO532
7Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team531
8Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team530
9Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team514
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco583
2Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi582
3Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.577
4Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia574
5Lodetti Alessandro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo574
6Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese573
7Casali Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA572
7Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano572
9Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
10Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
11Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.570
12Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani569
13Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca565
14Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
15Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo563
16Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano563
17Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team562
18Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo560
19Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri560
19Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team560
21Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano559
22Zanaboni Luigi04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri558
23Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia558
24Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza558
25ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani558
26Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas557
27Mingardi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani557
28Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza557
29Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate556
30Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team556
31De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani553
32Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team553
33Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza553
34Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco551
35Volpi Giovanni04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO550
36Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
37Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.546
38Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO546
39BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO545
40Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team544
41Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team544
42Tomaselli Nico04018 - A.S.D. CremArchery Team536
43Gilardi Paolo04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO526
44Cuzzupi Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO479
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO541
2Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO516
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco573
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto572
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco572
4Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco564
5Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra563
6Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
7Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco562
8Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
9Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
10Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
11Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
12Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
13Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
14Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
15Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco553
16Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente553
17Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team548
18Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco547
19Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco546
20Siverio Giuseppe04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano544
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team558
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team519
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team523
2Daghetti Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team461
3Lucchi Omar04018 - A.S.D. CremArchery Team333
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco461
2Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese412
3Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia382
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas499
2Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno463
3Villa Franco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda462
4Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia455
5Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese455
6Garesio Walter03002 - A.S.D. Arcieri della Superba439
7Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese394
8Ramponi Carlo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.326
9Maccarini Stefano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda299
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco526
2Dominici Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri524
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas492
4Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri478
5Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia477
6Limongelli Aureliano03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri461
7Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco458
8Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia454
9Barbano Donato03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri434
10Bertoglio Domenico04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.422
11Santelli Egeo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri419
12Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team406
13Brodini Luigi04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia397
14Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno377
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villa Alice04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda274
2Alberti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.233
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi416

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamVailati Facchini Francesca
Robecchi Elisabetta
Scorsetti Silvana
1.467
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAPiazza Giancarlo
Castoldi Damiano
Anelli Ambrogio
1.634
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.633
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Rozzoni Giuseppe
Pellegrini Giovanni
1.631
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiArrighini Mirco
Gatti Stefano
Zammarchi Gianantonio
1.613
04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Boari Danilo
Superti Ezio
1.600
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
LOSA MASSIMO
Galan Umberto
1.641
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Consolati Ettore
CASTREZZATI GIOVANNI
Morgano Enrico
1.480
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamDoldi Ivana Stella
Zaniboni Cristina
Barbera Datteri Giulia
1.600
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoBenedini Fabio
Claretti Ettore
Vezzoli Francesco
1.694
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Bulgari Giandomenico
1.691
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
ROSSI MASSIMO
Mingardi Alessandro
1.684
04018 - A.S.D. CremArchery TeamTriachini Francesco Marco
Vezzani Gianmario
Zaniboni Antonio
1.678
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaScomparin Daniele
Castoldi Lorenzo
Ornaghi Roberto
1.668
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Quimari Umberto
1.687
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Montagnini Loris
1.685
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteConcari Gian Maria
Molesini Giuseppe
Marvasi Gian Marco
1.676
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Campioli Carlo
Golfieri Marco
1.668
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamVezzani Raffaele
Daghetti Luigi
Lucchi Omar
1.317
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriDominici Francesco
Gotelli Roberto
Limongelli Aureliano
1.463
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaBoschetti Francesco
Torri Enrico
Brodini Luigi
1.328