Codice Gara:R0404029
Località:BELLINZAGO LOMBARDO
900 ROUND
Data di svolgimento:04/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero805
2Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco724
3Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team631
4Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero559
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA815
2Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA808
3Andreotti Gian Paolo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco804
4Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA802
5Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco798
6Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D791
7Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA790
8Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza782
9Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano773
10Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team772
11Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA757
12Manganini Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese746
13Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno745
14Napolitano Alberto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno733
15Terragni Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno732
16Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese729
17Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.708
18Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team704
19Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese692
20Zamburlini Luca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco689
21Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza683
22Muratore Rosario04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.683
23Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri672
24Nannini Mauro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco653
25Facchetti Mauro04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.647
26Cardozo Carlos04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.543
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco784
2Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.654
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA793
2Bardeggia Riccardo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA778
3Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA755
4Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.740
5Butturini Giuseppe04122 - A.P.D. Bernareggese736
6Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.699
7Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.661
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marchetti Federico04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano719
2Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese706
3Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole680
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole798
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole762
3Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese726
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cecchi Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero824
2Cormio Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero784
3CARDIN LUCA04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco766
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team800
2Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team799
3Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team797
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team877
2Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team870
3Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza868
4Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano867
5Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco864
6Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco859
7Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco855
8Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi855
9Marini Simone04127 - A.S.D. Shadow Archery Team855
10Vezzoli Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano852
11Moscheni Giulio04122 - A.P.D. Bernareggese848
12Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano844
13Penati Luigi04122 - A.P.D. Bernareggese844
14Casartelli Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco831
15Tomaselli Nico04018 - A.S.D. CremArchery Team825
16Casali Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA825
17Accorsi Alberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco805
18Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team804
19Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team782
20Panfilov Sergey04018 - A.S.D. CremArchery Team741
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco887
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco868
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri867
4Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA859
5Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco852
6Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza826
7Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco801
8Mariani Lidio04018 - A.S.D. CremArchery Team773
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team838
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team834
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA646
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno548

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Casiraghi Daniele
Castoldi Damiano
2.425
04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoBroggi Silvano
Napolitano Alberto
Terragni Giuseppe
2.210
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseManganini Giancarlo
Ieronimo Agostino
Porotti Mario
2.167
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Muratore Rosario
Facchetti Mauro
Cardozo Carlos
1.873
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAGarancini Ivano
Bardeggia Riccardo
Mazzoni Giorgio
2.326
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Picozzi Roberto
Bossi Attilio
Sinigagliesi Carlo
2.100
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04018 - A.S.D. CremArchery TeamFoglio Alessia
Doldi Ivana Stella
Zaniboni Cristina
2.396
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Vezzani Gianmario
Tomaselli Nico
2.572
04119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoBenedini Fabio
Vezzoli Francesco
Claretti Ettore
2.563