Codice Gara:R0404055
Località:CREMA
FITA
Data di svolgimento:11/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04018 - A.S.D. CremArchery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.277
2TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.253
3Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.191
4Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.146
5Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.075
6Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.009
7Oldoni Milena04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca950
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1.212
2Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.194
3Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.169
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona1.168
5Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.167
6Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.153
7Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team1.150
8Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani1.147
9Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.144
10GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.138
11Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.104
12Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona1.025
13Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI832
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.141
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.112
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.216
2Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.210
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.201
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.167
3Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.124
4Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.123
5Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.110
6Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA1.109
7Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.105
8Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.104
9Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.086
10Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.082
11Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.069
12Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.046
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.276
2Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.229
3Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.090
4Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero1.084
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.187
2Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia955
3Savi Cristian03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana950
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.262
2Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese1.181
3Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero1.128
4Todisco Mara04122 - A.P.D. Bernareggese1.124
5Nardi Lucrezia Virginia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.082
6Rapoli Marta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.069
7Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.043
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sau Marco04122 - A.P.D. Bernareggese1.248
2Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.244
3Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.177
4Ruggeri Clarke03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.144
5Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.073
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cormio Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero1.164
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.344
2Migliorini Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.308
3Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.286
4Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.263
5Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team1.255
6Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team1.210
7Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.184
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo1.365
2De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina1.358
3Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo1.357
4Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team1.355
5Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.348
6Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.344
7Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto1.342
8Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.342
9Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo1.340
10Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.339
11Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.337
12Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani1.334
13Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina1.327
14Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.327
15Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani1.320
16Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina1.317
17Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.316
18Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.314
19Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.304
20Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team1.296
21Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team1.291
22Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team1.289
23Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.289
24Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.281
25De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani1.280
26Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina1.277
27ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani1.262
28Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.252
29Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.248
30Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team1.241
31Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.212
32Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1.211
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.347
2Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto1.330
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.367
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto1.352
3Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.344
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.334
5Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team1.319
6Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1.319
7Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.308
8Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.304
9Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto1.298
10Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.294
11Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.292
12Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.290
13Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.288
14Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.279
15Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.272
16Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.261
17Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.244
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team1.291
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team1.266
2Lucchi Omar04018 - A.S.D. CremArchery Team987

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Pellegrini Giovanni
GALLI ERIK
3.435
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Mussini Giulio
3.360
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Picozzi Roberto
Galan Umberto
3.332
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoMigliorini Clara
Salvi Eugenia
Perosini Elena
3.857
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Mazzoleni Vittorio
Bertini Michele
4.002
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Triachini Francesco Marco
Guerci Christian
3.942
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Martinelli Walter
Moroni Romano
3.941
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Frugoni Alessandro
De Paul Lorenzo
3.934
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Capra Cedra Andrea
Montagnini Loris
3.903
04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Vecchio Marco
Corato Fortunato
3.820
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Rossi Ario
4.019
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Spagni Sergio
Campioli Carlo
3.907
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCodeluppi Giuseppe
Molesini Giuseppe
Marvasi Gian Marco
3.857