Codice Gara:R0404059
Località:BERNAREGGIO (MI)
900 ROUND
Data di svolgimento:05/09/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04122 - A.P.D. Bernareggese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese729
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Andreotti Gian Paolo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco806
2Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano792
3Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno788
4Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese785
5Milani Massimo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno774
6RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este773
7Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team771
8Zamburlini Luca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco766
9Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia761
10Pirovano Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate752
11Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.743
12Napolitano Alberto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno740
13Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza736
14Manganini Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese731
15Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese724
16Lucca Rocco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.719
17Preti Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.716
18Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese714
19Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.707
20Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese695
21Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri687
22Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team663
23Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese663
24Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba587
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia636
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.675
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba783
2Commatteo Michele04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno767
3Terragni Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno747
4Guerzoni Augusto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno745
5Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.722
6Ermolli Guido04127 - A.S.D. Shadow Archery Team714
7Nodari Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team701
8Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba693
9Pazzini Alberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo657
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.687
2Colombo Paolo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate585
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto865
2Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.715
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Filippini Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia784
2Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano761
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Motta Mariaraffaella04092 - A.S.D. Arcieri del Barco785
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Camici Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia874
2Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo870
3Margutti Emilio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco864
4Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza860
5Casali Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA859
6Marchetti Fiorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo846
7Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese843
8Galimberti Giorgio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno843
9Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia843
10Bonfanti Renato04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno834
11Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi832
12Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri820
13Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba817
14Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi815
15Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba813
16Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.806
17Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.756
18Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team745
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia866
2Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA861
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri850
4Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco812
5Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco788
6Mariani Lidio04018 - A.S.D. CremArchery Team755
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bartuccio Claudio Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team812
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia669
2Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno599

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoBroggi Silvano
Milani Massimo
Napolitano Alberto
2.302
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carminati Adriano
Lucca Rocco
Preti Adriano
2.178
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseManganini Giancarlo
Sirtori Riccardo
Ieronimo Agostino
2.169
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoCommatteo Michele
Terragni Giuseppe
Guerzoni Augusto
2.259