Codice Gara:R0404064
Località:SUZZARA (MN)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel488
2Bellesia Silvia04136 - A.S.D. Arcieri Del Po441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po554
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.551
3Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga542
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
5Loris Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.534
6Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga533
7Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"530
8Piscitello Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri530
9Ezzarouali Tarik04136 - A.S.D. Arcieri Del Po524
10Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia523
11Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia521
12Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani514
13Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto512
14Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel511
15Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto502
16Sorinari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.500
17Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel497
18Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po490
19Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team489
20Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.483
21Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.479
22Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel469
23Torelli Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po468
24Fochesato Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica459
25Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.435
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica476
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Guerra Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel502
2Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia497
3Botezatu Bogdan Ionut05005 - APD Kosmos Rovereto487
4Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po422
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga548
2Spaggiari Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga513
3Agosti Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.508
4Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga506
5CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel483
6Cova Rolando08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico465
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatti Elisa08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica400
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica520
2Tosi Mattia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco488
3Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel477
4Benatti Giovanni08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica431
5Basaglia Riccardo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga423
6Benatti Andrea08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica416
7Pasetti Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto405
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica468
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica460
3Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel457
4Borsari Elena08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica329
5Carretti Ilaria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica300
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto528
2SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco504
3Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica385
4Vacondio Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica312
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto427
2Farina Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica335
3Silvestro Gianluca04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"233
4Gauli Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"232
5Orlandi Luca04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"178
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca560
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
3Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo542
4Ghio Elisa04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"505
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto579
2Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica574
3Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica572
4Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.570
5Baggi Paolo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.564
6Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
7Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
8Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica553
9TERZIOTTI ANDREA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po541
10Baggi Enrico04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.540
11Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto539
12Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto533
13Baggi Marco04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.531
14Leali Daniele04136 - A.S.D. Arcieri Del Po509
15Allari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto564
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto563
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
5Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri560
6Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto540
7Beretta Gianfranco05005 - APD Kosmos Rovereto538
8Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo510
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica556
2Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po547
3Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po541
4Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica540
5Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po485
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leoni Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica469
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia400
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.480
2Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.446
3Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.422
4TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica392
5Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.323
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po443
2Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga335

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Ezzarouali Tarik
Crapanzano Roberto
1.568
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Sorinari Alberto
Mazzoni Roberto
1.534
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelGasparini Andrea
Ongaro Denis
Medici Guerra Luigi
1.477
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Spaggiari Franco
Torresan Alfio
1.567
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBartoli Alex
Benatti Giovanni
Benatti Andrea
1.367
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTondelli Gloria
Bigliardi Eleonora
Borsari Elena
1.257
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Silvestro Gianluca
Gauli Marco
Orlandi Luca
643
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaAlberini Franco
Arletti Fabrizio
Borsari Alberto
1.703
05005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Crotti Marianito
Madini Emanuele
1.651
04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.Baggi Paolo
Baggi Enrico
Baggi Marco
1.635
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTERZIOTTI ANDREA
Leali Daniele
Allari Alberto
1.554
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoPistoni Leonardo
Tabaglio Guido
Bagni Paolo
1.667
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCampioli Carlo
Spagni Sergio
Golfieri Marco
1.640
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Alessandro
Bellesia Alex
Tenca Simone
1.573
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Piccoli Riccardo
Benatti Alessandro
Mazzoni Roberto
1.348