Codice Gara:R0406003
Località:S. URBANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/01/2004 - 11/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
2Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto483
3Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo455
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave576
2Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri551
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano544
4Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo538
5Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
6Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica529
7Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo519
8Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
9Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus515
10Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
11Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
12Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo495
13Albertin Ennio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume490
14Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo479
15Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo471
16Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus468
17Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'448
18Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus434
19Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI7
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio492
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
5Breggion Cristina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
3Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici566
2Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
3Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo303
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberoni Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus400
2Albertin Chiara06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume204
3Falaguasta Rita06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume180
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
2Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri491
3Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta450
4Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus438
5Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus403
6Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume385
7Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume251
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto397
2Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus313
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
2Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus397
3Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus354
4Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus280
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
4Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
5Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
6Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo548
7Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus343
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
2Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon578
3PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
5Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
7Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO571
8Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO568
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
10Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
11Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume561
12Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
13Cagnato Oscar06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
14Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO556
15GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
16Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
17Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume544
18Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume541
19Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo541
20Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI526
21Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume525
22Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume512
23Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI509
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto571
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
3Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI566
4Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO561
5Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
6Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO534
7Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzavara Gabriele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto450
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union463
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union406
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union402
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.516
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
3Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO490
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore483
7D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani480
8Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto471
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
10Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo468
11Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica454
12CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani394
13CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani342
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta525
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.512
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
4Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD506
5Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union490
6Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
7Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi471
8Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici469
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union468
10Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
11Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI446
12Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani432
13Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani388
14PETTENAZZO MAURIZIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani354
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto291

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaFerretto Carlo
Carraro Bruno
Bortoli Alberto
1.577
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Pasetto Vanni
1.493
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Gislon Francesco
Ferro Enrico
1.417
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveGurian Elisa
Smali Chiara
Tormen Giulia
1.455
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Viel Federico
1.586
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPretato Filippo
Guion Jacopo
Giacomini Matteo
1.031
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Sambataro Biagia
Rigo Luigina
1.476
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.709
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.695
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Sisani Alberto
Cagnato Oscar
1.690
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Bovo Sergio
Manganiello Giuseppe
1.650
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionMarangon Marina
Berton Rosetta
Ficotto Antonella
1.271
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
D'Achille Sergio
FILIPPI ALESSANDRO
1.462
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.430
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Ricciuti Roberto
Tonazzo Silvio
1.328