Codice Gara:R0406012
Località:CAVALLINO
FITA
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.301
2Mauro Deborah07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.236
3Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.208
4Salatin Fiorella07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.079
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pogni Filippo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.225
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.200
3Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.154
4Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.147
5INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.144
6Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.138
7Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.135
8Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.120
9Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.088
10Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.065
11Professione Giorgio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.037
12Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.019
13Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.000
14De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola995
15Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo950
16Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio928
17Zucchiatti Dario07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns918
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.184
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto1.256
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.219
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.208
4Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.160
5Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.043
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.292
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.129
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.069
4Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande835
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.284
2Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.215
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.114
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.198
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.140
3Mion Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago247
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bussanich Vanessa07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.170
2Concreto Silvia07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE935
3Zuzek Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE724
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.282
2Sorrentino Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.041
3Pellegrin Lorenzo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE958
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.191
2Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1.181
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.328
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.302
3Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.277
4Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.276
5Giovannini Silvia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.227
6Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.226
7Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.225
8Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.182
9Barbato Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.136
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.342
2Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.329
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.328
4Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.320
5GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.311
6Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.294
7Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.294
8Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.293
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.287
10Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.283
11Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.277
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.276
13Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.270
14Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.269
15Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.258
16Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.258
17Discardi Enrico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.245
18Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.195
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.259
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.341
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.328
2Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.320
3Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1.315
4Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.295
5Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.284
6Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.249
7Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.202
8Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.170
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.307
2Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.279
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.271
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.372

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
INTERDONATO ACATINO
Primon Maurizio
3.464
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Favaretto Renzo
Professione Giorgio
3.329
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Gobbo Luciano
Simoni Lucio
3.172
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveViel Daniele
Tacca Davide
Buzzo Andrea
3.411
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEBussanich Vanessa
Concreto Silvia
Zuzek Valentina
2.829
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Valvason Daniele
Della Longa Paolo
3.880
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Chiaranda Giorgio
Liana Marco
3.851
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMonni Matteo
Discardi Enrico
Braga Riccardo
3.733
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Maschietto Lorenzo
Dobrowolny Nevio
Sturz Giovanni
3.817