Codice Gara:R0406027
Località:ROVIGO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:23/10/2004 - 24/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
2Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio549
3Greco Lianella06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola484
4Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone402
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union378
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
2Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
4Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola533
5Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno533
6Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
7Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri530
8Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
9Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica524
10Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
11Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
12Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo516
13Tassinari Emanuele08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino514
14Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino507
15Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
16Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
17Fava Andrea08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino489
18Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino481
19Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
20Colliva Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno475
21Gasparin Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
22Marchesi Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani459
23Bragiotto Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo442
24Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI124
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.562
2Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
3Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri547
4Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi546
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri542
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
7Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo505
8Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica501
9Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri493
10Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon473
11Gilieri Doriano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri470
12Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo280
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone535
2Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri494
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone469
2Corini Carlotta08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno435
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti492
2Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone482
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone510
2Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto494
3Bragiotto Giulia06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo207
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
2Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone567
3Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
4Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon565
5Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
6Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
7Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
8Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo548
9Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone537
10Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI512
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
3Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI564
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
6Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri552
7Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone542
8Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
9Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
10Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo470
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union429
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union411
3Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica403
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union384
5Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica366
6Gambetti Debora08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino355
7Tiozzo Mariangela06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica327
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani505
3Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
4FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
5Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani475
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore475
7Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio472
8Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio460
9CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani459
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
11CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
12Gardini Paolo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino302
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi496
2Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica485
4Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino411
5Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani399
6Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica387

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Bortoli Alberto
Molena Filippo
1.592
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Mastandrea Mirco
Favaretto Renzo
1.573
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Brogiolo Enrico
Marchesi Massimo
1.520
08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il GuercinoTassinari Emanuele
Bonzagni Michelangelo
Fava Andrea
1.510
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Bragiotto Paolo
1.438
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.582
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Gobbatelli Ettore Moreno
1.670
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBigoni Mauro
Abelli Antonio
Baglioni Vincenzo
1.617
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Spagni Sergio
Campioli Carlo
1.690
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionMarangon Marina
Ficotto Antonella
Berton Rosetta
1.224
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
Vocetti Irene
Tiozzo Mariangela
1.096
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
FILIPPI ALESSANDRO
1.523
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Sorgato Mirco
Maniero Tarcisio
1.364