Codice Gara:R0406029
Località:TREVISO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/11/2004 - 14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino526
2De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino524
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso511
5Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo504
6De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
7De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
8Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino472
9Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano468
10Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union455
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi565
2Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo560
3Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
4Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
5Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
6Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo553
7Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
8Piovesan Franco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
9Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
10Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
11Malandrucco Silvano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company543
12Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago541
13Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta539
14Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine539
15Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
16BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.538
17Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
18Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
19Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna531
20Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi530
21Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo530
22Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
23Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
24Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company524
25Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
26Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna514
27Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna509
28Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo507
29Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon503
30Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
31Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon490
32De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola485
33Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo477
34Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
35Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna464
36Decristan Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal463
37Bello Livio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.462
38Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 447
39Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 429
40Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
2Sibilla Nicola06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna453
3Morandini Giovanni06043 - A.S.D. Arcieri Bassano412
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.561
2Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago552
3Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.551
4Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
5Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
6Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
7Scano Giuseppe20042 - A.S.D. Arcieri Villacidro517
8Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL513
9Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon492
10Piva Flavio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso476
11Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.424
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi468
2Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi467
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
4Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi454
5Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi408
6Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi378
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
2Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
3Marcon Alessandro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine527
4Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
5Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
6Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
7Ortis Alessandro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine375
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
2D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave425
3Andrich Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave324
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
3Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna499
4Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi485
5Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta471
6Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta490
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo470
3May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
4Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 460
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
2Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo561
3Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago545
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus583
2Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande581
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore578
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
5Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
6Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
7Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon571
8Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago571
9Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
10Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO564
10Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
12Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO563
13Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
14Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE560
15De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
16Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola559
17GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
18Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
19Striuli Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal556
20Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
21Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
22Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso552
23Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano551
24Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
25Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
26De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
27Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
28Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO539
29Caruso Cosimo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre525
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE568
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.539
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo567
2Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano562
4Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo561
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO479
2Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso442
3Orzetti Gabriella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal420
4Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union408
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union405
6Brao Ada06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal403
7Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union390
8Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica300
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
2Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine507
3Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore504
4Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso503
5Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
6Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO500
7Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
8Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
9Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
10Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
11Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
12Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
13FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
14Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union475
15Carraretto Massimiliano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL472
16Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
17GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso447
18CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
19Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
20CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani434
21Scapin Giorgio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL401
22Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso399
23Mangini Stefano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL353
24Pesce Lucio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL343
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vianello Rosanna06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union216
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union504
2Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore492
4Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola477
5Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
6Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo474
7Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union438
8Miele Mario06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO382

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoCasetta Tea
De Cecchi Rossella
Ingham Emily
1.522
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Barba Monica
De Nardin Elis
1.498
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Smali Claudio
1.665
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Gobbo Luciano
Cappelletto Fabio
1.643
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Bortoli Alberto
Molena Filippo
1.609
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPiovesan Franco
Fontebasso Fabrizio
Novello Flavio
1.592
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Favaretto Renzo
De Lazzari Davide
1.558
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA ALESSANDRO
Straniero Francesco
Bello Livio
1.490
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.644
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Carrer Irene
1.389
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Tormen Damiano
Buzzo Andrea
1.589
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Giulia
D'Inca' Daiana
Andrich Alice
1.253
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiavePerale Francesco
Fagherazzi Andrea
Sacchet Peter
1.487
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Cazzaro Luigi
1.729
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
GIACOMETTI MICHELE
1.713
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.707
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFiabane Francesco
De Menech Luca
De Min Renato
1.670
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Liana Marco
Lazzari Ennio
1.666
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Martinotto Mauro
Ravagnan Alberto
1.657
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionMarangon Marina
Ficotto Antonella
Berton Rosetta
1.203
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
Spacagna Francesco
1.479
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
CUCCATO FEDERICO
1.457
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Coin Severino
Molena Sandro
1.422
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Vendramin Fabio
GIURIN MARIO
1.403
06069 - A.S.D. ARCIERI REALCarraretto Massimiliano
Scapin Giorgio
Mangini Stefano
1.226
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Amadi Fabio
1.440