Codice Gara:R0408004
Località:CASALGRANDE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:11/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allodi Roberta08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi556
2Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi549
3Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA543
4Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
5Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
6Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
7Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
8Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA522
9Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione508
10Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo483
11Cazzadore Eleonora08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi461
12Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo460
13Bozzolini Graziella08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.413
14Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto575
2PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione562
3Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
4Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club555
5Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
6Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club550
7Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi549
8Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme547
9Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno545
10Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.544
11Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club542
12Bizzarri Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA540
13Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
14Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.539
15Venturelli Valerio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.534
16Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
17Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi530
18Rubizzani Stefano08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este528
19Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno528
20GRASSO SIMONE08016 - A.S.D. Arcieri Faentini527
21Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.527
22Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club525
23Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico521
24Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA520
25Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
26Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.515
27Pagin Paolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno512
28Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
29Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
30Ghinoi Claudio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
31Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.503
32Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo496
33Negri Raffaele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente495
34Meola Roberto15018 - A.S.D. Arcieri Samouray493
35Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino490
36Montanari Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
37Franceschi Luigi08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club480
38Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.465
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica487
2Capone Carolina08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente461
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.490
2Corbelli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA479
3Montanari Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
4Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente472
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga552
3Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente547
4Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
5Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente522
6Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
7Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini519
8Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola516
9Robeni Antonio Natale08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
10Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.513
11Giraud Cristiano08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo508
12Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team505
13SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola469
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente444
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natalizio Axel08043 - A.S.D. Arcieri Orione498
2Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica496
3Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco492
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica499
2Pagin Anna08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno467
3Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica418
4Carretti Ilaria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica258
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gardini Giacomo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente405
2Bizzarri Marco08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA374
3Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA369
4Ebri Daniele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente365
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei564
3Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
4Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei556
5Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA556
6Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
7Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
8Manara Sabrina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei544
9Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team574
2Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione574
3Bassi Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
4Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.569
5Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
6VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei565
7Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
8Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
9ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
10Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.560
11Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
12Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
13Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica555
14Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.547
15Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
16Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.542
17Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team542
18Fornaciari Roberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme527
19Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione524
20Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori524
21Cigarini Angelo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club514
22Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione493
23Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica552
2Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica545
3Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto576
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto568
3Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei566
4Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
5Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente563
6Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente559
7Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
8Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente555
9Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
10Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente552
11Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
12Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este531
13Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este507
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team535
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team542
2Daghetti Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team503
3Lucchi Omar04018 - A.S.D. CremArchery Team352
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione470
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
3Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione408
4Galli Daniela08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei289
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.524
2Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI509
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme508
5Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI506
6Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI501
7Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani499
8Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.498
9Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione492
10Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
11Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.474
12Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI455
13Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.453
14Campani Rossano08043 - A.S.D. Arcieri Orione432
15Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione427
16Lusuardi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione401
17Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.395
18Duzzi Fabio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.347
19Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI304
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delfini Bruna08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente401
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco493
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei439
3Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione402
4Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club402
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.518
2Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.496
3Tagliavini Franco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi495
4Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
5Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei476
6Selleri Giordano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.455
7Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione454
8Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.451
9Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.426
10Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo354
11Pasini Giuseppe08077 - A.S.D. KI OSHI155
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto381
2Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione369
3Dondi Letizia08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.294
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasini Luca08077 - A.S.D. KI OSHI156
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.304
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI333

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamTagliani Rita
Carnevali Alessandra
Di Pasquale Carla
1.614
08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiAllodi Roberta
Gandolfi Giulia
Cazzadore Eleonora
1.566
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCaiti Patrizia
Bonini Elena
Comi Marinella
1.470
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Lodi Pierluigi
1.653
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDanieluk Marco
Valcavi Giuseppe
Piccinini Pietro
1.647
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Frigeri Adriano
Niro Renato
1.611
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Savigni Paolo
Venturelli Valerio
Muzzioli Andrea
1.605
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoDraghetti Alessandro
Asciore Gennaro
Pagin Paolo
1.585
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Lisi Luigi
Piccoli Michele
1.507
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Giraud Cristiano
1.581
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamPick Alberto Italo
Robeni Antonio Natale
Bisacchi Sergio
1.553
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTondelli Gloria
Bigliardi Eleonora
Carretti Ilaria
1.175
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBettinelli Barbara
Tavella Marina
Manara Sabrina
1.664
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMaldotti Werther
Bassi Andrea
Francia Marco
1.713
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
ROSSI NELLO
Rivi Dante
1.696
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Alberini Franco
Papa Paolo
Borsari Alberto
1.649
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBussei Alessandro
Bartoli Alex
Borsari Simone
1.562
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMolesini Giuseppe
Andreoli Enrico
Codeluppi Giuseppe
1.686
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCampioli Carlo
Golfieri Marco
Spagni Sergio
1.662
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamVezzani Raffaele
Daghetti Luigi
Lucchi Omar
1.397
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePellati Lucia Meri
Telani Roberta
Incerti Mara
1.322
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Pergreffi Paolo
Ghiaroni Davide
1.516
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneSala Gianluca
Schenetti Camillo
Morellini Francesco
1.489
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Bertoncelli Wainer
Dondi Giorgio
Rossi Daniele
1.393
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Selleri Giordano
Mancuso Gaetano
1.424