Codice Gara:R0408014
Località:LIDO DI VOLANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:04/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2750275
2Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2690269
3Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2490249
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2470247
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3290329
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3280328
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3160316
4Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3150315
5Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3030303
6Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia3020302
7Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2990299
8Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2980298
9Turco Luca07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2970297
10Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2910291
11Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2880288
12Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2830283
13Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2750275
14Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry2730273
15Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2590259
16De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2590259
17Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2510251
18Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2370237
19Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2300230
20Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1580158
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2370237
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3260326
2Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno3090309
3Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3040304
4Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova2980298
5Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2870287
6Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2590259
7Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale2500250
8Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova2490249
9Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2240224
10Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2140214
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno2690269
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3320332
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3280328
3Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3170317
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3480348
2Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3460346
3Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3450345
4Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3290329
5Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3280328
6Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3190319
7Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI3180318
8Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani3130313
9Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3110311
10Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione3070307
11Gasparotto Dario07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2940294
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3510351
2Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3460346
3Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3440344
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3430343
5De Marco Giuseppe09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.3420342
6Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani3370337
7Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3350335
8Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3230323
9Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3230323
10De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione3180318
11Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3170317
12Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco3150315
13Suzzi Leonardo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3130313
14Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani3100310
15Pivetta Fernando07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2650265
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2190219
2Magliozzi Maria08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1770177
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.3160316
2Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3000300
3Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2940294
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2940294
5Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2860286
6Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione2830283
7Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2810281
8Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2750275
9Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2570257
10Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2420242
11D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2360236
12Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2220222
13FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2200220
14Strazzari Andrea08047 - A.S.D. Arco Club Medicina73073
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2390239
2Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2350235
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.3060306
2Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2760276
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2640264
4Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2640264
5Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2530253
6Corni Carlo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2500250
7Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2340234
8Brodini Luigi04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2130213
9Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2020202
10Camerani Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1360136
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SEVERI ELISA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1580158
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI1460146

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Marchi Noris
Chiossi Giovanni
9610961
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Masiero Mauro
Tardivo Marco
9340934
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFabbri Enzo
Solmi Massimo
Sala Gianluca
9060906
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGrasso Simone
Armeni Giorgio
Babini Vito
9020902
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Golfieri Marco
Solato Antonio
8710871
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniFerrari Umberto
Mingozzi Cleante
Camerani Filippo
7240724