Codice Gara:R0408025
Località:CAVRIAGO
FITA CR
Data di svolgimento:20/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.160
2Allodi Roberta08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.113
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.065
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo945
5Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo902
6Rotella Karin08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza887
7Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti719
8Pollini Maria Cristina08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castagna Daniele03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.231
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.219
3Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.205
4Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1.204
5PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.177
6Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.146
7Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.145
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.142
9Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.129
10Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.124
11Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.117
12Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.115
13Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.109
14Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.067
15Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.045
16Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.025
17RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.015
18Casadio Giancarlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.004
19Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI999
20Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo996
21Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.992
22Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi988
23Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti959
24Pagin Paolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno877
25Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti608
26Ventura Davide08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti553
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo858
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Barbieri Marco03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.150
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.111
3Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.073
4Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.072
5Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.060
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.058
7Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo994
8Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo889
9Paganelli Bruno08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza878
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.141
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fantuzzi Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.185
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.183
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.065
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.013
2Ventura Enrico08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti645
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.319
2Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre1.317
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.290
4Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.273
5Doni Antonella06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.273
6Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.266
7Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.219
8Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.214
9Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.168
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.310
2Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.309
3Bassi Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.303
4Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.298
5Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.285
6Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.254
7Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.248
8Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.240
9Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.240
10Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.236
11Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.230
12Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.228
13Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.226
14Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.221
15Pieracci Cristiano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.219
16Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.218
17Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI1.208
18Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.203
19Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.191
20Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.177
21Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.167
22Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.160
23Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.143
24Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.109
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.268
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.253
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.246
3Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.238
4Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.236
5Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.234
6Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.232
7Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.180
8Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.137
9Scardovelli Giuseppe08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este912
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.231
2Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.188
3Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.175
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.101
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica825
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo595

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCaiti Patrizia
Comi Marinella
Bonini Elena
2.912
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamTassinari Davide
Mazza Gabriele
Pick Alberto Italo
3.491
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Scaltriti Alessandro
Danieluk Marco
3.370
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Draghetti Alessandro
Pagin Paolo
3.134
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Mazzoni Roberto
Lisi Luigi
3.126
08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei GraffitiPede Mario
Berardi Claudio
Ventura Davide
2.120
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteLucertini Stefano
Ugolini Guido
Carta Gianpaolo
3.191
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Doni Antonella
Sambataro Biagia
3.836
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamAnsaloni Eva
Gaudioso Silvia
Di Pasquale Carla
3.601
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMaldotti Werther
Bassi Andrea
Francia Marco
3.840
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMingozzi Cleante
Manara Giovanni
Moretti Renzo
3.774
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Galdiolo Mauro
Pieracci Cristiano
3.759
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaMalagoli Enrico
Arletti Fabrizio
Borsari Roberto
3.687
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCastellucchio Guido
Ruggeri Paolo
Andreoli Enrico
3.669
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Alberini Franco
Borsari Alberto
Papa Paolo
3.616
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBellan Alfredo
Abelli Antonio
Bigoni Mauro
3.543
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Molesini Giuseppe
3.702
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Veronesi Francesco
Scardovelli Giuseppe
3.229
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBussei Alessandro
Borsari Simone
Bartoli Alex
3.520