Codice Gara:R0408032
Località:COTIGNOLA
900 ROUND
Data di svolgimento:29/08/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio792
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro705
3Armellini Fabienne10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.652
4Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti651
5Donati Ombretta08059 - A.S.D. Arcieri Argentani599
6Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti585
7Golinelli Antonella08059 - A.S.D. Arcieri Argentani474
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este796
2Resta Francesco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini790
3Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.786
4Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno783
5Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.777
6Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.774
7Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio769
8Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti768
9Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.767
10Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.762
11Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola753
12Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno747
13Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso742
14Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI704
15Borsari Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno678
16Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti526
17Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI137
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio673
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova815
2Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno804
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola786
4Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova727
5Piva Flavio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso717
6Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.690
7SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola686
8Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry679
9Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio588
10Mucciarini Francesco08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti386
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno769
2Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti724
3Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani595
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giusti Simone09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello740
2Duranti Mattia08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza685
3Costa Nicholas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani631
4Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza520
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Amaduzzi Annasara08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti645
2Ricci Federica08059 - A.S.D. Arcieri Argentani573
3Boni Giulia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani487
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Della Corte Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani805
2Bonazzi Giacomo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio628
3Andreotti Enrico08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti591
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ambrogiani Valter22001 - Arcieri del Titano868
2Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro867
3Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano863
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry853
5Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano842
6Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI841
7Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano840
8Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume837
9Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry835
10Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso832
11Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry831
12Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI829
13Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI826
14Paladino Filippo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio824
15Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume823
16Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani819
17Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI818
18Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani809
19Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI808
20Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume781
21Costa Giorgio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani779
22Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume762
23Giusti Stefano09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello741
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI846
2Poggioli Giancarlo22001 - Arcieri del Titano826
3Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry819
4Suzzi Leonardo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI790
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Vitali Alessia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani624
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno798
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Chillemi Maria Luisa08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti487
2Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.486
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Minguzzi Cris08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.469
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso618
2Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.542
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cenni Martina08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti609
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giordani Nicola08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio661

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Magli Massimo
Tozzola Marcello
2.337
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Cristofori Andrea
Borsari Mirco
2.208
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
Baldacchini Fabio
Ghiotti Daniele
2.519
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIAbelli Antonio
Bigoni Mauro
Baglioni Vincenzo
2.496
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Manganiello Giuseppe
Giraldo Maurizio
2.441
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniAlberghini Adriano
Vitali Massimo
Costa Giorgio
2.407