Codice Gara:R0408035
Località:PARMA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglio Michela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo495
2Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas488
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
2Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club554
3Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto542
4Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto541
5Negri Raffaele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
6RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este538
7Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno534
9Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico522
10Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
11Pradella Marino08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico506
12Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
13Berto Andrea08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico501
14Pagin Paolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno493
15Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa480
16Cappelli Renato05005 - APD Kosmos Rovereto473
17Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club466
18Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.465
19Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa461
20Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa447
21Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI433
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica500
2Capone Carolina08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente422
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa561
2Dall'Ovo Alessandro08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente515
3Botezatu Bogdan Ionut05005 - APD Kosmos Rovereto502
4Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente471
5Cavallini Michele08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo434
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa450
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga549
2Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente540
3Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente538
4Giraud Cristiano08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
5Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
6Ghedini Giannino08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo505
7Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
8Verardi Auro08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa503
9Caselli Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo493
10Bonfiglio Francesco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo487
11Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
12Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente422
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa528
2Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
3Barbieri Federico08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo489
4Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani486
5Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa474
6Caselli Matteo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo459
7Luppi Michele08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo451
8Pasetti Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto401
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica476
2Ziosi Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa360
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto531
2Gardini Giacomo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente475
3Ebri Daniele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente438
4Costa Nicholas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani381
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
2Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente576
2ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione574
3Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto572
4Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas570
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI568
6Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto567
7Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
8Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica561
9Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica559
10Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
11Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica555
12Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente554
13Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto543
14Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto542
15Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas541
16Cugini Fiorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma538
17Costa Giorgio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
2Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente571
3Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
4Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente566
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
6Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
7Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente559
8Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente553
9Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco548
10De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica548
2Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione490
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI514
2Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas482
3Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI481
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI480
5Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione460
6Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas459
7Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas438
8Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.380
9TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica374
10Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente255
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei504
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
2Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei456
3Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.442
4Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.440
5Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo421
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI318

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Castagni Tiziano
Morandi Gianni
1.597
05005 - APD Kosmos RoveretoBraccaioli Rino
Bottaro Luca
Cappelli Renato
1.556
08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. PicoGavioli Vilmo
Pradella Marino
Berto Andrea
1.529
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBernardi Gilberto
Cecchetto Gaudenzio
Righi Raffaele
1.388
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoGhedini Giannino
Caselli Marco
Bonfiglio Francesco
1.485
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGiraud Cristiano
Pisi Claudio
Paolini Gianni
1.461
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBarbieri Federico
Caselli Matteo
Luppi Michele
1.399
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteRuggeri Paolo
Andreoli Enrico
Castellucchio Guido
1.694
05005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Tabaglio Guido
Bagni Paolo
1.682
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaMalagoli Enrico
Alberini Franco
Borsari Alberto
1.677
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMolesini Giuseppe
Codeluppi Giuseppe
Concari Gian Maria
1.696
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.693
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIGhiaroni Davide
Leonardi Carlo
Venturelli Giuliano
1.475
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasColombi Nadir
Zanella Ercole
Avino Maurizio
1.379