Codice Gara:R0408046
Località:LUZZARA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo512
2Bellesia Silvia04136 - A.S.D. Arcieri Del Po499
3Bernazzali Rita08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
4Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo494
5Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune458
6Ferretti Caterina Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo456
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
2Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po550
3PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
4Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
5Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
6Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino533
7Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
8Asciore Gennaro08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino528
9Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel525
10Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel520
11Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
12Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga513
13Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club509
14Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.500
15Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo498
16Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este490
17Torelli Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po488
18Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.486
19Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo484
20Montanari Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
21Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI454
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Guerra Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel521
2Montanari Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione490
3Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po478
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
2Ghini Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
4Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente539
5Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente536
6Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
7Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club529
8Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga529
9Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
10Giraud Cristiano08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo518
11Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club513
12CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel503
13Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este174
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel508
2Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po465
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel439
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allari Stefano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po390
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
2Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERZIOTTI ANDREA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po575
2Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione571
3Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica569
4Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica566
5Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
6Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica564
7Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica563
8Allari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po553
9Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conti Daniele20014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Sarrabus Sardegna572
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
3Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto569
4Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
5Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente555
6Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
7Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente552
8Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po563
2Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po549
3Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po547
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica530
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione461
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione419
3Gambetti Debora08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino402
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione544
2D'Amico Fabio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei505
3Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.484
4Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
5Maddaloni Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica469
6Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente372
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei489
2Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po458
3Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga320
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Stella08043 - A.S.D. Arcieri Orione320
2Natalizio Tatiana08043 - A.S.D. Arcieri Orione295
3Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione246
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Nicholas08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei438

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoComi Marinella
Bonini Elena
Ferretti Caterina Patrizia
1.462
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Rasini Ferdinando
Di Pierro Gianpaolo
1.583
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Castagni Tiziano
Montanari Paolo
1.565
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGiovannucci Massimo
Storchi Andrea
Botti Sergio
1.501
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGhini Giovanni
Bisacchi Sergio
Pick Alberto Italo
1.629
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Mussini Giulio
Giraud Cristiano
1.603
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSolato Giorgia
Venturelli Manuela
Bottazzi Mara
1.678
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Malagoli Enrico
Borsari Alberto
1.699
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCampioli Carlo
Spagni Sergio
Golfieri Marco
1.669
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Alessandro
Tenca Simone
Bellesia Alex
1.659
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMedici Stella
Natalizio Tatiana
Bignardi Jessica
861