Codice Gara:R0409011
Località:MASSAROSA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/02/2004 - 15/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto570
2Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio556
3De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo549
4Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio548
5Terenziani Erika03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia539
6Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca538
7Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard534
8Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia532
9Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana530
10Angeli Monica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia526
11Corradi Raffaella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia525
12Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca520
13Morelli Nicla03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi481
14Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco477
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bisiani Matteo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera583
2Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani582
3Casavecchia Mario16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro577
4Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio574
5Scammacca Ignazio Giorgio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania571
6Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.569
7Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio568
8Rossi Maurizio09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere562
9Buccellati Mauro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca559
10Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto548
11Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard541
12Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole534
13Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard529
14Simonetti Fabio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca522
15Conti Paolo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi520
16Marinari Christian09006 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Piombino516
17Ricci Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca514
18Mazzoncini Maurizio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca513
19Silenzi Carlo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.507
20Giannarini Claudio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca483
21Perfigli Giacomo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi443
22Mori Raffaello09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca409
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo453
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinari Claudio09006 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Piombino538
2Fantasia Sergio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio533
3Ceccarelli Massimo09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane531
4Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo487
5Conti Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo301
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto565
2Pelvio Veronica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia537
3Rigacci Silvia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard494
4CALVANI RAISSA09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi425
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Risoli Francesco03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana498
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggeri Clarke03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana450
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Latronico Leonardo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana250
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Katiuscia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard562
2Ribecai Silvia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca561
3Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto555
4Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca531
5Bacciardi Lucia09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi511
6Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca470
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia576
2Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio574
3Albiani Daniele09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana569
4Breschi Marco09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana565
5Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca563
6Verreschi Riccardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia559
7Gaddini Mario09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca555
8Tilli Claudio09025 - A.S.D. Frecce Pisane554
9Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca554
10Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane553
11Pelvio Enrico03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia550
12Fera Giovanni03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio547
13Civita Cleto03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio544
14Balocchi Alberto09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi523
15Casaretto Fabio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto567
2Angeli Sandro03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio551
3Breschi Claudio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana551
4Cavallini Luciano09025 - A.S.D. Frecce Pisane529
5Sighieri Giorgio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio443
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miccoli Donato09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca495
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca460
2Cappelletti Arianna09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia436
3Morelli Nicla03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi428
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi558
2Varanini Paolo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi522
3Bachini Fabio09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.505
4Varanini Stefano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi502
5Lini Paolo09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.497
6Ferrari Gianni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo487
7Risi Roberto09006 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Piombino455
8Scarlatti Paolo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia442
9Merli Ernesto03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo405
10Guidotti Francesco09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana404
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nordio Maria Cristina03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo416
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia505
2Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia493
3Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana492
4Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia478
5Ferrari Vivaldi Luciano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi458
6Pacini Fabrizio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia455
7Vannucci Andrea09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana413
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarlatti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia305

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03016 - A.S.D. Arcieri La SpeziaTerenziani Erika
Angeli Monica
Corradi Raffaella
1.590
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaBuccellati Mauro
Simonetti Fabio
Ricci Luca
1.595
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaRibecai Silvia
Sladogna Beatriz
Biagini Barbara
1.562
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaMetallo Antonio
Gaddini Mario
Puente Alejandro
1.672
03013 - A.S.D. Arcieri TigullioFera Giovanni
Civita Cleto
Casaretto Fabio
1.612
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiBellotti Daniele
Varanini Paolo
Varanini Stefano
1.582
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaMazzoni Graziano
Maraviglia Livio
Pacini Fabrizio
1.426