Codice Gara:R0409050
Località:MASSA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana558
2Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio548
3Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio539
4Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio505
5Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard503
6Cavallini Fiorella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia481
7Ricchi Maria Ottavia09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane442
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio580
2Castagna Daniele03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo562
3Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio548
4Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard544
5Benelli Jacopo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi542
6Arzela' Dario03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana532
7Biancardi Alessio03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi504
8Mazzoni Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi504
9Guerrazzi Sandro09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana503
10Silenzi Carlo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio436
11Barsotti Fabio Alberto09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard432
12Giannini Valentino03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana413
13Barattini Adriano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco332
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Eleonora09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard203
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo528
2Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco435
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo532
2Mezzetta Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi511
3Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo464
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pelvio Veronica03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi508
2Cupisti Claudia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard234
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONFIGLI Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio454
2Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana395
3Iacomelli Giada09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia361
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benedetti Federico09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard448
2Ruggeri Clarke03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana436
3Mazza Gabriele09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia382
4RENZONI Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana379
5BALDACCI ALESSANDRO09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia367
6Seung Marco09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana314
7Bontempo Nicola03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana307
8Pardini Alessio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana277
9Urbano Lorenzo09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana274
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardi Lucrezia Virginia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana480
2Landi Silvia09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia394
3Bonuccelli Elena09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard291
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannecchini Dario09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio513
2Strollo Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia450
3Alibani Jacopo09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco347
4Latronico Leonardo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana195
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca551
2Fubiani Katiuscia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio580
2Albiani Daniele09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio570
3Peroncini Francesco03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi568
4Garbini Davide03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana568
5Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi560
6Morelli Giovanni09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard559
7Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi545
2Breschi Claudio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Nicla03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi410
2Tonelli Diana09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane385
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco502
2Varanini Stefano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi477
3Grassi Francesco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco470
4LO MONACO GIOVANNI03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia453
5Olivieri Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi451
6Farina Sergio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia385
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco398
2Andreetti Luca09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco347
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maina Roberta03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia359
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana497
2Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia474
3Bernini Fabrizio09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani453
4Vannucci Andrea09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana397

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioBertone Paola
Matteucci Silvia
Marchetti Maria Cristina
1.592
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioFubiani Marco
Marchetti Marco
Silenzi Carlo
1.564
03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiBenelli Jacopo
Biancardi Alessio
Mazzoni Nicola
1.550
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03008 - A.S.D. Arcieri SarzanaRuggeri Clarke
RENZONI Nicolo'
Bontempo Nicola
1.122
09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di ToscanaSeung Marco
Pardini Alessio
Urbano Lorenzo
865