Codice Gara:R0409055
Località:UGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:04/12/2004 - 05/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio552
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Santis Fabio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.583
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri580
3Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
4Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi547
5Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.545
6Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri545
7Tozzi Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.545
8Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba538
9Pecciarelli Emiliano09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi533
10Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.528
11Farolfi Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.525
12Stianti Sergio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.525
13Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno525
14Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba521
15Boccioli Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera509
16Cafaggini Santi09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera488
17Breschi Riccardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia468
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.487
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle526
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle522
3Ermini Elisabetta09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.542
2Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle538
3Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle535
4BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.530
5Pinzani Piero09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.523
6Dell'Amura Francesco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company519
7Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi516
8Tosi Gianluigi09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.500
9Fabbrini Domenico09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.497
10Nocentini Pier Angelo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.464
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turbanti Giada09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi461
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi537
2Sacco Michele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria492
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iacomelli Giada09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia389
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontebruna Filippo09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello503
2Giusti Simone09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello470
3Boni Francesco09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello374
4Mazza Gabriele09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia355
5BALDACCI ALESSANDRO09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia319
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Landi Silvia09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia475
2Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.475
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strollo Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia474
2Ruggero Salvatore09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi424
3Michelotti Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia396
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto558
2Sgolastra Sabrina09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.527
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristalli Davide04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco580
2Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO576
3Boccali Herian09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.573
4Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.573
5Federighi Francesco09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.565
6FRACASSI RICCARDO09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera563
7Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno556
8Bianchi Alessandro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.554
9D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi552
10Mecatti Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spinnato Calcedonio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria570
2Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto566
3Marucelli Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno563
4De Marco Giuseppe09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.561
5Marini Marino09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO560
6Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi560
7Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.556
8Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera548
9Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.546
10Cicali Fabrizio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria538
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassiani Sergio Massimo09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio539
2Michelotti Massimiliano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia519
3Ceccarelli Roberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio508
4Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio492
5Mumelter Romano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.478
6Benvenuti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio468
7Del Grazia Valter09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.407
8Piacenti Daniele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.404
9Benucci Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.366
10Bardi Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia354
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balduini Tomas11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba341
2Antolini Alessandro11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba317
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadalti Giuseppina09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia358
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana500
2Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia497
3Mancianti Massimo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi494
4Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera468
5Pellas Ennio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria453
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turbanti Natasha09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi351

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Tozzi Stefano
Morini Palmiro
Stianti Sergio
1.615
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Bartoli Vittorio
BENVENUTI GIAMPAOLO
Pinzani Piero
1.595
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del MugelloFontebruna Filippo
Giusti Simone
Boni Francesco
1.347
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Giovannini Andrea
Boccali Herian
Federighi Francesco
1.711
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.De Marco Giuseppe
Chirici Gilberto
Lorenzini Valerio
1.663
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al CornioCassiani Sergio Massimo
Ceccarelli Roberto
Cintolesi Alberto
1.539
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Mumelter Romano
Del Grazia Valter
Piacenti Daniele
1.289