Codice Gara:R0410002
Località:PORTO SAN GIORGIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Urbinati Francesca10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro519
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro503
3Berardi Cinzia22001 - Arcieri del Titano429
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni566
2Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria554
3Di Napoli Bruno Luigi Guido10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro548
4Giacchetti Claudio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco546
5Picci Antonio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento540
6Morolli Flavio22001 - Arcieri del Titano533
7Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano500
8Marcelli Achille10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.497
9Alessandrini Andrea10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni472
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MANDOLINI GUIDO10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano544
2Staffolani Andrea10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano536
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tesei Francesca Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano376
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano538
2Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.516
3De Santis Graziano10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova508
4Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni505
5Marzetti Vittorio10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco500
6Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco482
7CLAPIS AURELIO PAOLO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova448
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti567
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti542
3Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti522
4Mandolini Federico10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano495
5Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti490
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrella Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco410
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiacconi Nicola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano524
2Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti492
3Cartechini Michele10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano435
4Corsalini David10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano334
5Pecora Surace Paco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco333
6Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco138
7Stafforte Stefano10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco102
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti302
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.497
2Giuliani Riccardo10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano314
3Verdenelli Marvin10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano277
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino578
2Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica574
3Severini Alberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica571
4Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano570
5Zulli Vito13001 - Soc.sport.arcieri Teatini565
6Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro565
7Ambrogiani Valter22001 - Arcieri del Titano561
8Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.555
9Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano555
10Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica554
11Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto553
12Martella Paride13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino546
13Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano539
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino578
2Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.561
3Mosca Bruno10035 - A.S.D. Arcieri Matelica560
4D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini545
5Orsi Orfeo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica544
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosciatti Alessandra10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.452
2Caponi Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco409
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco498
2Fiacconi Giovanni10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano485
3Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco480
4Cipollini Fabio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni467
5Fabiani Franco10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano447
6Marucci Gianfranco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti435
7Paolini Marco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco386
8Petrella Giovanni10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco276
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ridolfi Lorena13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino417
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova483
2DOMENELLA LUIGI10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova446
3Di Silverio Aldo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino406
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinozzi Giulia10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco313
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giandomenico Luca10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco334
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabiani Lorenzo10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano308

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Vita Alessio
Monzoni Riccardo
1.631
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoFiacconi Nicola
Cartechini Michele
Corsalini David
1.293
10012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoPecora Surace Paco
Brunelli Nicola
Stafforte Stefano
573
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10035 - A.S.D. Arcieri MatelicaAntonini Massimo Marco
Severini Alberto
Ciccolini Edoardo
1.699