Codice Gara:R0410003
Località:SENIGALLIA
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:07/02/2004 - 08/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.545
2Urbinati Francesca10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro529
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro526
4Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.517
5Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro508
6Lodolini Paola10018 - A.S.D. Arcieri Ancona506
7Boriani Laura10018 - A.S.D. Arcieri Ancona463
8Mancini Marina10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.454
9Raiconi Lucilla10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.451
10Berardi Cinzia22001 - Arcieri del Titano432
11Bartolozzi Monica10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.432
12Costantini Ilaria10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.413
13Pellei Lucia10018 - A.S.D. Arcieri Ancona279
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Teobaldelli Ivan10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.562
2Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro559
3Buldrini Emanuele10022 - Soc. Team New Arrows556
4Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti551
5Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano549
6Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria544
7Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni540
8Contardo Paolo10022 - Soc. Team New Arrows540
9Ippoliti Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.535
10Tura Marco22001 - Arcieri del Titano529
11Carbonari Marcello10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.528
12Novelli Giorgio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro525
13Giacchetti Claudio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco524
14Di Napoli Bruno Luigi Guido10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro520
15Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano517
16Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro516
17Pappada' Domenico10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco506
18Marinelli Massimo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.496
19Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.495
20Marcelli Achille10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.495
21Alessandrini Andrea10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni491
22Morosi Stefano10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.476
23Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.474
24Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti469
25Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.457
26Re Riccardo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.447
27Valle David10018 - A.S.D. Arcieri Ancona445
28Roscioni Marco10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola438
29Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.412
30Sperandini Fabio10013 - A.S.D. Arcieri Vega387
31Marcucci Cristian10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.350
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Silvia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro463
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MANDOLINI GUIDO10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano534
2Staffolani Andrea10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano529
3Cartechini Emanuele10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano512
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tesei Francesca Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano342
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano538
2Cognigni Giovanni10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova533
3Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.532
4Ferri Pio10013 - A.S.D. Arcieri Vega520
5Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco514
6Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega513
7De Santis Graziano10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova506
8Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni501
9Marzetti Vittorio10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco489
10Renzetti Villiam10013 - A.S.D. Arcieri Vega488
11CLAPIS AURELIO PAOLO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova474
12TAGLIABUE ADOLFO10013 - A.S.D. Arcieri Vega454
13Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.440
14Vianelli Arduino10018 - A.S.D. Arcieri Ancona377
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cartechini Silvia10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano349
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti554
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti537
3Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti520
4Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti510
5Carsetti Giuseppe10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.253
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrella Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco351
2Pepe Camilla10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.228
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiacconi Nicola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano508
2Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti424
3Cartechini Michele10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano423
4Pulita Mattia10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola396
5Corsalini David10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano362
6Pecora Surace Paco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco333
7MASSIMI MATTIA10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.320
8Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco155
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monzoni Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti369
2Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti347
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.528
2Verga Francesco10018 - A.S.D. Arcieri Ancona439
3Bianchini Leonardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti424
4Cambiotti Andrea11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA356
5Verdenelli Marvin10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano341
6Giuliani Riccardo10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano339
7Giuseppucci Lorenzo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.321
8SCOCCO MIRKO10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano319
9Stanizzi Alessandro10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola295
10MARSILI MATTEO10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.268
11Cerreti Lorenzo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.267
12Gagliardi Giulio10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.256
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Plutino Maria Rosaria10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola504
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano568
2Severini Alberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica568
3Marchetti Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.567
4Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro564
5Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.561
6Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica558
7Zavoli Giuseppe22001 - Arcieri del Titano557
8Stanizzi Antonio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola556
9Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro554
10Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica549
11Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows545
12Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto545
13Luciani Luciano10035 - A.S.D. Arcieri Matelica537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosca Bruno10035 - A.S.D. Arcieri Matelica553
2Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.551
3Orsi Orfeo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti506
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria508
2Renzini Chiara11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco484
3Caponi Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco405
4Mosciatti Alessandra10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.401
5Pennesi Graziella10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.395
6Tamagnini Floriana10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano300
7Cerreti Federica10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.146
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Sergio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco542
2Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti524
3Capomagi Michele10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria523
4Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria517
5Bazzucchi Danilo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco512
6Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco511
7FAZI MARCELLO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA488
8Fiacconi Giovanni10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano485
9Fabiani Franco10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano451
10SARNARI FABRIZIO11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco441
11Vita Renato10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti440
12Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti437
13Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco434
14Colizza Giovannino10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano432
15Cipollini Fabio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni428
16Brunetti Loris10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria422
17Capradossi Marcello10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.420
18Paolini Marco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco416
19Marucci Gianfranco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti406
20Petrella Giovanni10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco318
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA524
2Bensi Massimiliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA360
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova479
2Palanca Gabriele10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco474
3DOMENELLA LUIGI10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova446
4Calcinaro Silvano10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco439
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cardelli Valeria10018 - A.S.D. Arcieri Ancona271
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinozzi Giulia10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco350
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giandomenico Luca10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco359
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabiani Lorenzo10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano357

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroUrbinati Francesca
Cecconi Maria Pia
Fulvi Sandra
1.563
10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.Fabietti Marisa
Marconi Manuela
Mancini Marina
1.516
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Raiconi Lucilla
Bartolozzi Monica
Costantini Ilaria
1.296
10018 - A.S.D. Arcieri AnconaLodolini Paola
Boriani Laura
Pellei Lucia
1.248
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroFavaretto Francesco
Novelli Giorgio
Di Napoli Bruno Luigi Guido
1.604
10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.Ippoliti Roberto
Carbonari Marcello
Marinelli Massimo
1.559
10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.Teobaldelli Ivan
Rota Romane Roberto
Padella Elio
1.493
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Marcelli Achille
Morosi Stefano
Re Riccardo
1.418
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoMANDOLINI GUIDO
Staffolani Andrea
Cartechini Emanuele
1.575
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10013 - A.S.D. Arcieri VegaFerri Pio
Bernardini Norberto
Renzetti Villiam
1.521
10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri CivitanovaCognigni Giovanni
De Santis Graziano
CLAPIS AURELIO PAOLO
1.513
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Vita Alessio
Monzoni Riccardo
1.611
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoFiacconi Nicola
Cartechini Michele
Corsalini David
1.293
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoVerdenelli Marvin
Giuliani Riccardo
SCOCCO MIRKO
999
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Giuseppucci Lorenzo
MARSILI MATTEO
Cerreti Lorenzo
856
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10035 - A.S.D. Arcieri MatelicaSeverini Alberto
Antonini Massimo Marco
Ciccolini Edoardo
1.675
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Mosciatti Alessandra
Pennesi Graziella
Cerreti Federica
942
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoGentilucci Sergio
Bazzucchi Danilo
SARNARI FABRIZIO
1.495
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaCapomagi Michele
Tomasetti Corrado
Brunetti Loris
1.462
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiBianchini Antonio
Vita Renato
Palmioli Enrico
1.401
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoFiacconi Giovanni
Fabiani Franco
Colizza Giovannino
1.368