Codice Gara:R0410005
Località:SENIGALLIA
900 ROUND
Data di svolgimento:09/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.775
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro753
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano804
2Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti786
3Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano776
4Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena765
5Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria762
6leita maurizio10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto753
7Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.743
8Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti720
9Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti718
10Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.707
11Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.656
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano753
2Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni731
3Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.711
4Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.705
5Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.701
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti774
2Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti702
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti775
2Bianchini Leonardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti731
3Corsalini David10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano657
4Ottaviani Damiano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti491
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti701
2Agamennoni Annalisa10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti639
3Monzoni Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti589
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.864
2SCOCCO MIRKO10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano769
3Stanizzi Alessandro10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola621
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro852
2Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica850
3Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.839
4Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.838
5Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.838
6Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano827
7Stanizzi Antonio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola813
8Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto810
9Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria794
10La Notte Silvio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti792
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti513
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti720
2Paolini Marco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco669
3Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco601
4Capradossi Marcello10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.535

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Sparvoli Francesco
Sparvoli Fabio
2.224
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiBrandi Luca
Bianchini Leonardo
Ottaviani Damiano
1.997
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiCraglia Lucrezia
Agamennoni Annalisa
Monzoni Francesca
1.929
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.Concu Massimiliano
Quercetti Giuliano
Pianesi Goffredo
2.515