Codice Gara:R0410006
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
CAMPAGNA 12+12 CR+ASS
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2800280
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2290229
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2020202
4Nisi Francesca13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1560156
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2980298
2Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2910291
3Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2740274
4Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2650265
5Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2260226
6Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa1920192
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto2910291
2Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino2750275
3Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2480248
4Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2330233
5De Luca Leo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1420142
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2930293
2Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto2860286
3Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2720272
4Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1780178
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nerone Stefano13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino2320232
2Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2100210
3Ottaviani Damiano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1310131
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1520152
2Monzoni Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1190119
3Nerone Mirella13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1040104
4Agamennoni Annalisa10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti69069
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3250325
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3400340
2Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3190319
3MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino3090309
4La Notte Silvio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2840284
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera3440344
2Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino3210321
3Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3060306
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2280228
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2110211
2Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1480148
3Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.87087
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3020302
2Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2550255
3Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2500250
4Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio2320232
5Capradossi Marcello10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2050205
6Nafra Giancarlo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino2040204
7PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera1980198
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ridolfi Lorena13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1830183
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera2240224
2Calcinaro Silvano10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco2170217
3Di Silverio Aldo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino2070207
4Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1600160
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bargnesi Nicola10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1590159

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Palmioli Enrico
Bianchini Antonio
9060906
13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il DelfinoMastrangelo Antonio
Ginoble Ennio
Di Silverio Aldo
8030803
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroRossini Giovanni
Peruzzini Franz
Bargnesi Nicola
7250725