Codice Gara:R0410010
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
70M OR
Data di svolgimento:04/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro509
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cruciani Danilo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.605
2Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni579
3Trabucco Enzo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino579
4Picci Antonio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento578
5Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.572
6Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti544
7Di Leonardo Graziano13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino540
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Caneva Linda11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM399
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Volponi Guido13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale564
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ridolfi Lorena13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino469
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino574
2Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni553
3Astancolli Evandro11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM546
4Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM531
5Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.526
6Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.525
7Conti Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM522
8Morettini Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM519
9Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.419
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti608
2Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti551
3Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti428
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio621
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino664
2Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica662
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro661
4Micucci Mirco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio655
5Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti650
6Marchetti Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.641
7Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.639
8La Notte Silvio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti599
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino659
2Sclavi Pietro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA638
3Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.635
4Mosca Bruno10035 - A.S.D. Arcieri Matelica616
5D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini606
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti561
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cipollini Fabio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni381
2Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco283
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Barabucci Franco10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.311

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMAstancolli Evandro
Mastromatteo Paoloantonio
Conti Maurizio
1.599
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Monzoni Riccardo
Framarini Diego
1.587