Codice Gara:R0410012
Località:CASTELFERRETTI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pieroni Alessia10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco529
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.510
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro508
4Boriani Laura10018 - A.S.D. Arcieri Ancona494
5Armellini Fabienne10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.483
6Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro479
7Di Nardo Isabella10018 - A.S.D. Arcieri Ancona445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cruciani Danilo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.550
2Teobaldelli Ivan10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.549
3Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria546
4Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.538
5Marcelli Achille10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.528
6Panarella Fortunato10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco515
7Giacchetti Claudio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco496
8Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.496
9Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.484
10Re Riccardo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.481
11Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco467
12Roscioni Marco10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola457
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALESSANDRONI ROBERTO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova531
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino552
2Cognigni Giovanni10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova520
3Marzetti Vittorio10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco495
4De Santis Graziano10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova490
5Dionigi Luciano10018 - A.S.D. Arcieri Ancona485
6Zaccari Costante10018 - A.S.D. Arcieri Ancona478
7Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.471
8Vianelli Arduino10018 - A.S.D. Arcieri Ancona387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti538
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti523
3Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti498
4Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti466
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastrangelo Alessandra13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino514
2Petrella Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco430
3Brocco Elettra13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino424
4Bonifazi Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti323
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti526
2Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.514
3Pecora Surace Paco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco364
4Alia Arin10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco356
5Nardi Lorenzo10018 - A.S.D. Arcieri Ancona317
6Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco246
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monzoni Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti491
2Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti480
3Agamennoni Annalisa10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti438
4Battistoni Elena10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco381
5Agamennoni Alessandra10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti348
6Pediconi Benedetta10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco288
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stanizzi Alessandro10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola405
2Verga Francesco10018 - A.S.D. Arcieri Ancona401
3Roscioni Claudio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola382
4Mosca Mauro10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco367
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica575
2Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.569
3Ferrarini Enea13021 - A.S.D. Arcieri delle Torri569
4Severini Alberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica568
5MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino567
6Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica564
7Di Martino Marco13021 - A.S.D. Arcieri delle Torri563
8Rotolone Giuseppe13021 - A.S.D. Arcieri delle Torri562
9Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro559
10Stanizzi Antonio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola558
11D'Angelo Antonio13021 - A.S.D. Arcieri delle Torri539
12Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco517
13Stasolla Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco440
14Pecora Surace Silvestro10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco402
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino574
2Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto548
3Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.547
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giandomenico Luca10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco477
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria508
2Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.421
3Caponi Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco386
4Mosciatti Alessandra10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.356
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria501
2Capomagi Michele10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria488
3Marcantognini Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria481
4Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.463
5Colizza Giovannino10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano430
6Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco423
7Nafra Giancarlo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino403
8Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco396
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova471
2Calcinaro Silvano10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco466
3DOMENELLA LUIGI10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova450
4Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.449
5Barabucci Franco10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.417
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrella Lorenzo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco312
2Mariani Gianluca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti305

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.Teobaldelli Ivan
Padella Elio
Rota Romane Roberto
1.571
10012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoPanarella Fortunato
Giacchetti Claudio
Chelli Antonio
1.478
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10018 - A.S.D. Arcieri AnconaDionigi Luciano
Zaccari Costante
Vianelli Arduino
1.350
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Vita Alessio
Framarini Diego
1.559
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoPecora Surace Paco
Alia Arin
Brunelli Nicola
966
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiMonzoni Francesca
Craglia Lucrezia
Agamennoni Annalisa
1.409
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10035 - A.S.D. Arcieri MatelicaCiccolini Edoardo
Severini Alberto
Antonini Massimo Marco
1.707
13021 - A.S.D. Arcieri delle TorriFerrarini Enea
Di Martino Marco
Rotolone Giuseppe
1.694
10012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoCorradi Paolo
Stasolla Antonio
Pecora Surace Silvestro
1.359
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaTomasetti Corrado
Capomagi Michele
Marcantognini Marco
1.470