Codice Gara:R0411007
Località:MONTONE (PG)
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:02/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2970297
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2680268
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2470247
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre3290329
2Corbucci Alessio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes3280328
3Riccardini Vincenzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3230323
4Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3200320
5Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto3120312
6Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3110311
7Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria3050305
8Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3030303
9Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2990299
10FAZI MARCELLO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2810281
11Carbonari Marcello10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2810281
12Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2790279
13Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2550255
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega2560256
2Natalini Loris12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci2540254
3Natalini Adalberto12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci2490249
4Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2430243
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto3060306
2Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2950295
3Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2650265
4Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2170217
5COSMA CRISTIAN11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2160216
6Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1290129
7Ercolani Piero11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.97097
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3330333
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3520352
2Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3460346
3Micucci Mirco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3440344
4Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3390339
5Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3380338
6Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3370337
7Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3350335
8Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3260326
9Fioroni Massimo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3240324
10Tironzelli Riccardo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini3220322
11Biancalana Marco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3090309
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3260326
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3200320
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mugnani Antonio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3260326
2Ronchetti Bruno09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto3240324
3Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3190319
4Baccarini Giuseppe11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini3150315
5Dini Demo Carlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3110311
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2470247
2Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1630163
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3110311
2Citti Filippo12117 - A.S.D. Arcieri della Torre2940294
3Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2940294
4Perleonardi Enrico12117 - A.S.D. Arcieri della Torre2900290
5Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2810281
6Rampi Cesare11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2760276
7Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2670267
8Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2620262
9Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2590259
10Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2350235
11Marucci Gianfranco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2220222
12Apicella Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve1830183
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BAGLIONI GIACOMO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve1910191
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma2810281
2Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2680268
3Gambacorta Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2640264
4Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2010201
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cappelletti Andrea11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve1850185

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Palmioli Enrico
Bianchini Antonio
9500950
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Riccardini Vincenzo
Dini Demo Carlo
Garognoli Emanuele
9280928
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAFAZI MARCELLO
Sensi Franco
Brunetti Manuel
8850885