Codice Gara:R0411008
Località:STRETTURA (PG)
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:09/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre3100310
2Cecere Francesco13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale2900290
3Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2780278
4Fazi Gianni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2650265
5Albanese Carlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA1600160
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2240224
2Delle Monache Fiorella12117 - A.S.D. Arcieri della Torre1730173
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Perugini Giuliano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.2900290
2Bonsignore Domenico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2710271
3Natalini Adalberto12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci2560256
4De Santis Giovanni12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2360236
5Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci2140214
6magrelli renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2000200
7Natalini Loris12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci1990199
8De Mutiis Luigi Mario12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana1510151
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani2980298
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pivari Fabio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana3280328
2Piva Giovanni12117 - A.S.D. Arcieri della Torre3120312
3De Felici Giancarlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2870287
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3200320
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tiberi Ettore12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.3280328
2Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3250325
3Cardinali Egidio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana3210321
4Paternesi Orlando12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3200320
5Faenzi Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.3110311
6Grimaldi Alberto12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana3090309
7Bartoli Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.3070307
8Monaco Massimo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3020302
9Tempestini Amilcare12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2890289
10Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2880288
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2230223
2Ferrari Cinzia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2050205
3Carru Francesca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA1660166
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Citti Filippo12117 - A.S.D. Arcieri della Torre2890289
2Di Giovanni Mauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2640264
3Priori Piero12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana2360236
4CHIRICOTTO LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci2120212
5Di Giustino Carmine13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno1930193
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cerceo Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2420242
2De Prosperis Giuseppe12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2310231
3Russo Ubaldo12117 - A.S.D. Arcieri della Torre2130213
4Iacoacci Giacomo12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana1740174
5Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma1710171
6Sangiorgi Fabio12117 - A.S.D. Arcieri della Torre1620162
7Guidi Roberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma909

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMABonsignore Domenico
Paternesi Orlando
Di Giovanni Mauro
8550855
12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di DianaDe Mutiis Luigi Mario
Pivari Fabio
Priori Piero
7150715
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaDe Santis Giovanni
Marconi Claudio
Guidi Roberto
5700570