Codice Gara:R0412009
Località:POMEZIA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:14/03/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Antonucci Paola12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2410241
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bisegna Stefano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company3210321
2Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre3190319
3Trinca Germano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2830283
4Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2820282
5Malandrucco Silvano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company2770277
6Zaccagnini Tonino12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2770277
7Fazi Gianni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2730273
8Leone Alessandro12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini2610261
9Di Muzio Renato13029 - A.S.D. SULMONARCIERI2600260
10Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company2530253
11Cati Carlo Marino12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia2520252
12Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2500250
13Tripolino Roberto12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia2450245
14Alberini Emanuele12004 - A.S.D. Arcieri Romani2260226
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2150215
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonsignore Domenico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2710271
2Brancaccio Franco12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2510251
3De Mutiis Luigi Mario12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana2010201
4Giacinti Roberto12004 - A.S.D. Arcieri Romani1790179
5Colangeli Vincenzo12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia1530153
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pivari Simone12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana2960296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19893350335
2Ceccarelli Marina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3110311
3Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani2980298
4Macchiavelli Roberta12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2670267
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meucci Sergio12113 - A.S.D. Caere Archery3540354
2BERNARDINI CARLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3340334
3Berti Emiliano12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini3270327
4Del Valle Gilberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3210321
5Agosti Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3200320
6Mastrogiacomo Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3140314
7FARACE VITO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3100310
8Bucchi Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma3050305
9Caruso Costantino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia3020302
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3000300
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAPRARO SERGIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3200320
2Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3200320
3Paternesi Orlando12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3180318
4Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3160316
5Grimaldi Alberto12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana3160316
6Terrusi Aldo Renato12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia3150315
7Monaco Massimo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA3130313
8Senesi Rossano12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia3090309
9Tempestini Amilcare12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2920292
10Retico Ignazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.2770277
11Barbarito Luigi12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2740274
12Bianchi Bruno12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2650265
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19893090309
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2520252
2Tomat Simonetta12011 - A.S.D. Arco Sport Roma1890189
3Ferrari Cinzia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA1790179
4Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1540154
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Camilletti Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2760276
2Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2730273
3Belardinelli Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2650265
4Perleonardi Enrico12117 - A.S.D. Arcieri della Torre2640264
5Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio2480248
6Ciasco Mauro12004 - A.S.D. Arcieri Romani2470247
7Di Giovanni Mauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2410241
8Priori Piero12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana2390239
9PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2300230
10Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2200220
11SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2190219
12Campanello Elia12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina1720172
13Roberto Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1510151
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2480248
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2800280
2Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma2500250
3Cerceo Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2480248
4Ciappetta Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2340234
5Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani2340234
6Fois Mario Tonino12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2330233
7De Prosperis Giuseppe12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2270227
8Ramieri Paolo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2200220
9Duca Alessandro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2170217
10Ranocchi Enrico12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2060206

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaAntonucci Paola
Mattia Floriana
Tomat Simonetta
7300730
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGranata Giuliana
Ceccarelli Marina
Ferrari Cinzia
7050705
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATrinca Germano
Agosti Roberto
Cerceo Paolo
8510851
12016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRinaldi Alessandro
Terrusi Aldo Renato
Cianci Pietro
8170817
12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di DianaDe Mutiis Luigi Mario
Grimaldi Alberto
Priori Piero
7560756