Codice Gara:R0412029
Località:TARQUINIA
INDOOR 25+18M
Data di svolgimento:02/10/2004 - 03/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Antonucci Paola12011 - A.S.D. Arco Sport Roma4570457
2Ciccarella Rossella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma4500450
3Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani4480448
4Temperini Tiziana12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum4400440
5Gritta Francesca12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma3560356
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1De Santis Fabio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5680568
2Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre5670567
3Fazi Gianni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia5430543
4Catalano Gianfranco03001 - S.s.d. Associazione Genovese Arcieri5410541
5MAIOZZI LUIGI12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia5310531
6Francesconi Daniele11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia5160516
7Ciancuti Marco11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia5130513
8D'AMBROSI MARCO12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco5060506
9Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma4920492
10Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani4870487
11Marchetti Gianluca12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum4610461
12PASSAGRILLI GIANCARLO11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia4520452
13Presutti Marco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma4520452
14Fabriani Luigi Maria12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia4490449
15Ratto Paolo12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19893440344
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Randazzo Luciana12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi3650365
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5600560
2Perugini Giuliano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5310531
3Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci5280528
4De Santis Giovanni12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5160516
5Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5030503
6Natalini Adalberto12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci5030503
7magrelli renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4920492
8De Benedetti Aldo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma4880488
9Monachesi Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma4760476
10Troiani Graziano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani4720472
11Marziantonio Giancarlo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4650465
12Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM4620462
13Natalini Loris12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4570457
14Gatto Sandro12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4550455
15Bonta' Renzo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4550455
16Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4500450
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Petrucci Andrea12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5280528
2Maiozzi Gilberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia5090509
3TODERI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5070507
4Pastena Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma4990499
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ciambella Stefano12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19894640464
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ratto Martina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19894250425
2Quatrini Ramona12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19893160316
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Bertolli Stefano12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19893290329
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895650565
2Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895550555
3Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio5250525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Meucci Sergio12113 - A.S.D. Caere Archery5760576
2CARA ANDREA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5750575
3Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani5700570
4Polidori Vittorio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5680568
5Paloni Maurizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5640564
6Micucci Mirco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio5610561
7Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5610561
8Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.5600560
9Natalicchi Angelo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5570557
10Berti Bruno12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5510551
11Mannello Francesco11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia5500550
12Rubechini Francesco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.5500550
13Ballante Massimo12113 - A.S.D. Caere Archery5390539
14Arrighi Paolo Emilio12004 - A.S.D. Arcieri Romani4980498
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5590559
2FABBRI ELIANA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA4980498
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Fronzetti Giancarlo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5670567
2Faenzi Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5670567
3Pico Giancarlo12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895670567
4D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5620562
5Anzilotti Gianmauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5590559
6Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5570557
7Sclavi Pietro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5570557
8Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5530553
9Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5510551
10Tiberi Ettore12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5490549
11Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5400540
12Rossetti Carlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5400540
13FORLINI SERGIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5270527
14Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5120512
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895370537
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Polidori Jacopo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5160516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ferrari Cinzia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA4100410
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Anselmi Paolo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci5060506
2Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia4800480
3CHIRICOTTO LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci4680468
4Di Giovanni Mauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA4650465
5Bassani Claudio12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani4520452
6Cautilli Franco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4080408
7Falconetti Roberto12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4030403
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Painelli Romana11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia3860386
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4880488
2Cupone Mario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4830483
3Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery4640464
4Visconti Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4640464
5Marzella Gino12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani3090309

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFazi Gianni
MAIOZZI LUIGI
Fabriani Luigi Maria
1.52301.523
11025 - A.S.D. Arco Sportivo AmeliaFrancesconi Daniele
Ciancuti Marco
PASSAGRILLI GIANCARLO
1.48101.481
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Perugini Giuliano
Giuliani Giovanni
1.59401.594
12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciRoncella Renato
Natalini Adalberto
Marziantonio Giancarlo
1.49601.496
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaPetrucci Andrea
TODERI ANDREA
Pastena Dario
1.53401.534
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.CARA ANDREA
Polidori Vittorio
Paloni Maurizio
1.70701.707
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fronzetti Giancarlo
Faenzi Francesco
Tiberi Ettore
1.68301.683
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAAnzilotti Gianmauro
Sclavi Pietro
Severoni Alberto
1.67301.673
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaD'Ercole Giuseppe
Rosati Piero
Marconi Claudio
1.65501.655
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiAvallone Luigi
Cupone Mario
Visconti Giancarlo
1.43501.435