Codice Gara:R0415005
Località:SALERNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua535
2Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno519
3Finelli Maria Rosaria15066 - Arcieri Del Vento503
4Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua499
5Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua473
6Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray464
7Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea402
8Finelli Filomena15066 - Arcieri Del Vento342
9Bruno Carmelina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno271
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila573
2Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa558
3Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa533
4Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno531
5Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea523
6Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila515
7Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno510
8Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea510
9Vitale Filippo15087 - Ass. Arcieri Genitori Insieme Pregiato497
10Cappitelli Vincenzo15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco497
11Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea495
12Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983490
13De Angelis Rocco17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza488
14Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea484
15De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila475
16Natella Aldo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno438
17Trignano Gianluigi15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983411
18Demeo Antonio17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza362
19Casillo Salvatore15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983341
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa499
2Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello499
3Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea485
4D'Andrea Vincenzo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza480
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua512
2Guida Luigi15066 - Arcieri Del Vento478
3Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno456
4Ciccarelli Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea397
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visone Antonia15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa489
2Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea436
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Musella Claudio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray493
2Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa480
3Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa457
4Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello414
5Vena Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello413
6Mattei Andrea15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno369
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello442
2Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello403
3Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno368
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno518
2Demeo Federico17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza431
3Vitaliano Domenico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983380
4Vena Matteo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello361
5Di Palma Enrico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983201
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno452
2Esposito Claudia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea390
3Sbordone Elena Manuela15051 - A.S.D. Arcieri Primavera157
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983474
2GIANGREGORIO CARMINE15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio388
3Zarrillo Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio319
4Pennino Francesco15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc311
5Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983247
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno535
2De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila522
3Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea522
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello569
2Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno558
3Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno551
4Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno538
5Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno532
6Di Franco Flavio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea510
7Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua455
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea549
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Franco Silvio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila416
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello468
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maciel Paula Anabella15088 - A.S.D. Arcieri Irpini418
2Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno381
3Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi324
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno470
2Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti463
3D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno458
4Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno455
5Favilla Roberto15082 - Arcieri Citta' Di Aversa444
6Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio436
7Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera434
8SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera434
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi386
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lettieri Floriano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila457
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffei Ana Maria15088 - A.S.D. Arcieri Irpini389
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco299
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capone Ciriaco15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio466
2Bove Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983267
3Poesia Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983246
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello383
2Mennonna Mattia15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi239
3Rositano Davide15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi106
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarano Lucia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio335
2Carbone Chiara Teresa15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio285
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio397

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Maria Rosa
Corvino Romina
Salzillo Carmen
1.507
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaPerrotta Mario
Nicoletti Biagio
De Franco Biagio
1.563
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFiorentino Paolo
Fortunati Bruno
Ippolito Antonio
1.528
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCoppola Guido
Fumarola Emanuele
Natella Aldo
1.479
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Giugliano Vincenzo
Trignano Gianluigi
Casillo Salvatore
1.242
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Mirra Alessandro
Buonavita Francesco
1.641
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
D'Aiuto Francesco
Boccardo Gerardo
1.383