Codice Gara:R0415006
Località:AVERSA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua522
2Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua498
3Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua464
4Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray460
5Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea457
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marra Mario15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua550
2Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa549
3Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera522
4Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa520
5La Brocca Piero15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti512
6Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea500
7Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea500
8Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno487
9Di Girolamo Giuseppe15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa486
10Natale Nicola15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa484
11D'Amato Angelo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray473
12Cappitelli Vincenzo15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco470
13Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea465
14Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983440
15Trignano Gianluigi15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983428
16Casillo Salvatore15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983414
17Masucci Francesco15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco36
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa521
2Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua470
3Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua450
4Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua416
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa501
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua529
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visone Antonia15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa478
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turino Giovanni15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua502
2Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa496
3Musella Claudio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray469
4Vena Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello466
5Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello464
6Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa456
7Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello353
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello467
2Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello452
3Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno392
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno518
2Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua470
3D'Ausilio Raffaele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa463
4Foscarino Domenico15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa455
5Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua399
6Vitaliano Domenico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983371
7Pommella Angelo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa322
8Maio Mario15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti308
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno499
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983440
2Buonomo Davide15051 - A.S.D. Arcieri Primavera372
3Falco Piero15051 - A.S.D. Arcieri Primavera311
4Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983279
5Marra Giovanni15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua159
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalingi Gloria15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello556
2Sorrentino Pellegrino15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa554
3Castellano Davide15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa545
4Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua500
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa561
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello402
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio375
2Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno349
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Favilla Roberto15082 - Arcieri Citta' Di Aversa482
2Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio476
3Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti476
4Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno473
5Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno450
6SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera450
7D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno428
8PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera402
9Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera379
10Roca Fabio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini350
11Roberto Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio264
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roca Giovanni15088 - A.S.D. Arcieri Irpini378
2Amato Alessandro15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco267
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Acierno Pio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini472
2MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco397
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bove Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983284
2Poesia Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983283
3Capone Ciriaco15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio141
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello365
2Pane Oscar15051 - A.S.D. Arcieri Primavera198

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Maria Rosa
Corvino Romina
Salzillo Carmen
1.484
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaReynaud Mauro
Reynaud Riccardo
Di Girolamo Giuseppe
1.555
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaScialla Domenico
Fiorentino Paolo
Ippolito Antonio
1.465
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Giugliano Vincenzo
Trignano Gianluigi
Casillo Salvatore
1.282
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Annacarla
Giordano Alessia
Di Furia Daniela
1.336
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloVena Antonio
Moccia Tommaso
Porfido Andrea
1.283
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaD'Ausilio Raffaele
Foscarino Domenico
Pommella Angelo
1.240
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.351
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraSBORDONE ANGELO
PALMIERI GENNARO
Pane Marcello
1.231