Codice Gara:R0415018
Località:CASTELVETERE (AV)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua527
2Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno517
3Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua498
4Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray487
5Stanziani Agnese14015 - A.S.D. Arcieri del Molise475
6Palumbo Piera14015 - A.S.D. Arcieri del Molise435
7Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua427
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa553
2ITALIANO GIOVANNI15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno540
3Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno533
4Vallorani Valerio14022 - A.S.D. Arcieri del Mare517
5Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera511
6Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa492
7Famiglietti Giuseppe14022 - A.S.D. Arcieri del Mare437
8Cappitelli Vincenzo15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco435
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa544
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vanga Valerio Arturo14015 - A.S.D. Arcieri del Molise531
2Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa487
3Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa462
4Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa437
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lamanna Deborah14015 - A.S.D. Arcieri del Molise339
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello563
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno539
3Foscarino Domenico15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa498
4Saulino Alessio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa460
5Gallo Angelo14015 - A.S.D. Arcieri del Molise430
6D'Ausilio Raffaele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa430
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello506
2Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno433
3Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno391
4Saulino Danila15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa378
5Florio Valentina14015 - A.S.D. Arcieri del Molise271
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Florio Mariano14015 - A.S.D. Arcieri del Molise450
2Fazioli Andrea14015 - A.S.D. Arcieri del Molise399
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elia Vittorio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa428
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno544
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambale Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello567
2Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello563
3Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno563
4Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno562
5Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno560
6Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno537
7Moccia Francesco15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello520
8Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua464
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello521
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello478
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza504
2Droghieri Massimiliano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa503
3Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio481
4Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno477
5SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera473
6Basile Antonio14015 - A.S.D. Arcieri del Molise459
7Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera432
8Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno412
9D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno405
10Parente Niccolo'15088 - A.S.D. Arcieri Irpini400
11PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera376
12Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio344
13Roberto Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio342
14Cuomo Alberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa333
15Simeone Bruno14022 - A.S.D. Arcieri del Mare190
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Acierno Pio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini473
2MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco435
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pommella Angelo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa283
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarano Lucia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio385
2Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello329
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello389
2Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio325
3Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello260

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Maria Rosa
Salzillo Carmen
Corvino Romina
1.452
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaVisone Adolfo
Favilla Alessandro
Padricelli Giuseppe Michele
1.386
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaFoscarino Domenico
Saulino Alessio
D'Ausilio Raffaele
1.388
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Mirra Alessandro
Buonavita Francesco
1.685
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloGambale Antonio
Moccia Costantino
Moccia Francesco
1.650
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.294
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraSBORDONE ANGELO
Pane Marcello
PALMIERI GENNARO
1.281
15058 - A.S.D. Arcieri del SannioPinna Raffaello
Monti Gianpiero
Roberto Antonio
1.167