Codice Gara:R0415020
Località:SALERNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray480
2Banat Ewa18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila470
3Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno456
4Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio406
5Bruno Carmelina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno311
6Timpanelli Maria15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983304
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa560
2Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila548
3ITALIANO GIOVANNI15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno546
4Alterio Gianluigi15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno519
5Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera511
6Russomando Antonello15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno511
7Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno508
8Colombrino Pasquale15018 - A.S.D. Arcieri Samouray503
9Bracci Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983501
10Fumarola Antonio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno500
11Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983490
12Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa490
13Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno488
14Ferraioli Antonio Gioacchino15045 - A.S.D. Ferraioli Archery477
15Trignano Gianluigi15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983477
16Colombrino Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray476
17Gaeta Armando15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo440
18Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca426
19Russo Armando15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo404
20Casillo Salvatore15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983395
21D'Amore Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno352
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa553
2Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua492
3Della Mura Adriana15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua440
4Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua315
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa551
2Turino Giovanni15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua510
3Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa498
4Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea483
5Musella Claudio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray460
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grillo Raffaela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea458
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello549
2Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa536
3Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno505
4Campese Sergio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea489
5Saulino Alessio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa435
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello499
2Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno489
3Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno463
4Saulino Danila15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa356
5Perrotta Rosandra15051 - A.S.D. Arcieri Primavera247
6Sbordone Elena Manuela15051 - A.S.D. Arcieri Primavera220
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua520
2Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua449
3Amato Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983397
4Fumarola Michele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno365
5Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983306
6Elia Vittorio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa290
7Vitaliano Domenico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983252
8Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983234
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carandente Roberta15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea433
2Bisogni Annachiara Vittoria15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno311
3Celotto Cinzia15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983198
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pennino Francesco15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc368
2Ferruzzi Germano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno316
3Iuliano Orlando15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea211
4Gaio Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea178
5Russo Giampaolo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno162
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa554
2Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno533
3De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila503
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorrentino Pellegrino15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa562
2Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno562
3Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno562
4Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno555
5Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno536
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caso Lorenzo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa489
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello511
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno340
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Droghieri Massimiliano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa491
2Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti491
3Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno480
4Favilla Roberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa479
5Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno465
6Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera462
7Panarella Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa456
8D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno456
9Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio438
10SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera425
11Franciosi Marco15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco420
12PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera405
13Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio374
14Cuomo Alberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa274
15Solimene Valentino15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo101
16D'Aliasi Nicola15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo96
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco462
2BARATTUCCI ALFREDO15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone453
3PALMA ALFREDO15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone419
4Grosso Vittorio15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone288
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poesia Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983350
2Bove Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983256
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello389
2Cammarano Lucia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio339
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastromarino Raffaele15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello411
2Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello369
3Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio304
4Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello304

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoITALIANO GIOVANNI
Alterio Gianluigi
Russomando Antonello
1.576
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Bracci Antonio
Giugliano Vincenzo
Trignano Gianluigi
1.468
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Annacarla
Della Mura Adriana
Di Furia Daniela
1.247
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Amato Raffaele
Vitaliano Giovanni
Vitaliano Domenico
955
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoMirra Alessandro
Lamberti Alfonso
Buonavita Francesco
1.679
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaDroghieri Massimiliano
Favilla Roberto
Panarella Michele
1.426
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.401
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraPane Marcello
SBORDONE ANGELO
PALMIERI GENNARO
1.292
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15030 - Soc. Arcieri Ruota Del PavoneBARATTUCCI ALFREDO
PALMA ALFREDO
Grosso Vittorio
1.160
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMastromarino Raffaele
Fusco Salvatore
Porfido Andrea
1.084