Codice Gara:R0415024
Località:SALERNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalingi Diana15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc526
2Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno519
3Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray495
4Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio464
5Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea440
6D'Agostino Erminia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea437
7Bruno Carmelina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno395
8Timpanelli Maria15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983313
9Fasano Angela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno297
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa571
2Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila564
3Bracci Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983536
4Russomando Antonello15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno534
5Alterio Gianluigi15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno522
6ITALIANO GIOVANNI15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno521
7Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno520
8De Angelis Rocco17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza515
9Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea500
10Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno498
11Taddei Nicola17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza494
12Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea491
13Turrini Luciano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea491
14Cozzolino Carmine15018 - A.S.D. Arcieri Samouray485
15D'Amato Angelo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray483
16Natella Aldo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno472
17Gaeta Armando15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo451
18Caruso Vincenzo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray442
19D'Andrea Vincenzo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza431
20D'Amore Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno404
21Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca354
22Ferrara Antonio15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo33
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fucci Giuseppe15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio530
2Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa529
3Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa521
4Musella Claudio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray503
5Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa391
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Martino Gaia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea405
2Vinaccia Giusy15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea275
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello561
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno547
3Saulino Alessio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa513
4Foscarino Domenico15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa511
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello472
2Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno432
3Guarino Annalise15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea175
4Celotto Cinzia15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983100
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santarpia Giuliano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea460
2Amato Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983407
3Elia Vittorio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa350
4Vinaccia Giuliano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea287
5Salzano Fabio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983271
6Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983269
7Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983234
8Cioffi Luigi15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea206
9Stifani Giulio Maria15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc129
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carandente Roberta15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea481
2D'Urso Giulia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea438
3Bisogni Annachiara Vittoria15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno438
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fumarola Michele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno473
2Castellano Tiziano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea471
3VICINANZA Filippo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea434
4Ferruzzi Germano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno402
5Pennino Francesco15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc366
6Vinaccia Francesco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea282
7De Petrocellis Gerardo15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc214
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila531
2Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno524
3Scalingi Gloria15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc511
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello572
2Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno565
3Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno558
4Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno554
5Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno532
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea310
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Martino Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addamiano Maria Rosaria17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza374
2Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi361
3Marinaro Antonella17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza218
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Droghieri Massimiliano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa511
2Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza507
3D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno484
4Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno484
5Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti475
6Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera475
7Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio473
8Favilla Roberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa469
9Orazietti Giuseppe17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza468
10Spera Luciano17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza446
11SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera441
12Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno441
13Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo414
14Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio386
15Cuomo Alberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa299
16D'Aliasi Nicola15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo99
17Solimene Valentino15076 - A.S.D. Arcieri di Teoreo53
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi348
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lettieri Floriano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila444
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco429
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bove Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983323
2Poesia Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983301
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello271
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio407
2Mastromarino Raffaele15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello394
3Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello383

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoRussomando Antonello
Alterio Gianluigi
ITALIANO GIOVANNI
1.577
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFortunati Bruno
Turrini Luciano
Fiorentino Paolo
1.482
17023 - A.S.D. Arcieri Lucani PotenzaDe Angelis Rocco
Taddei Nicola
D'Andrea Vincenzo
1.440
15018 - A.S.D. Arcieri SamourayCozzolino Carmine
D'Amato Angelo
Caruso Vincenzo
1.410
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaPadricelli Giuseppe Michele
Favilla Alessandro
Visone Adolfo
1.441
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaSantarpia Giuliano
Vinaccia Giuliano
Cioffi Luigi
953
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Amato Raffaele
Salzano Fabio
Vitaliano Giovanni
947
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaCastellano Tiziano
VICINANZA Filippo
Vinaccia Francesco
1.187
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Buonavita Francesco
Mirra Alessandro
1.677
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
17023 - A.S.D. Arcieri Lucani PotenzaGarramone Luigi
Orazietti Giuseppe
Spera Luciano
1.421
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoD'Aiuto Francesco
Caccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
1.409
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaDroghieri Massimiliano
Favilla Roberto
Cuomo Alberto
1.279