Codice Gara:R0501041
Località:RIVOLI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
2TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese537
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
4Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
5CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
5Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
7Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
8Barale Laura01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
9Martinengo Giuseppina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
10Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco493
11D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
12Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
13Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3Lavezzaro Luca01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo541
4CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
5Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
6Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
6Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
8Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
9D'Agostino Dario01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
9Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.528
11Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.526
12Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco525
13Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
14Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
14Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese523
16PALASCINO MAURO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
17Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco521
18De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
19Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo514
20Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
21Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.500
21Guasco Redano Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
23Bertolino Tiziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
24Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia494
25La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
26Rubinetti Massimo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese490
27Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi483
28Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
29MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso464
30Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento462
31Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese458
32PEDRIALI GINO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia424
33Antonioli Andrea01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.0
33Carbone Fabrizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco0
33Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera522
2Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
4Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia431
5Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.413
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
2Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
3Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco529
4Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
5Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
6Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
7Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
8Pedrazzo Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia475
9Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco456
10Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi427
11Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia0
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo514
2Canesso Marisa02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er460
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco544
2De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
4Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
5Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
6Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
7Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso519
8Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco518
9Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
10Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo508
11Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
12Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso474
13Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco464
14Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
15Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso401
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
2Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento461
3Maso Serena01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento413
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
3Bertolino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
4Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
5Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
6La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
7Pasquali Ermes01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco498
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
3Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
4Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia463
5NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco440
6Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
7Braga Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia427
8D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale378
9BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.356
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco534
2Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
3Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
4Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco507
4Morello Marco01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento507
6DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
7Vietti Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento481
8Triventi Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia463
9Marra Emanuele01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento456
10Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
11Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
12Albanese Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia417
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guasco Laura01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
2Baio Enrica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi436
3Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco373
4Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.334
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
2Volpicelli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese492
3Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
4Mingolla Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
5Cigoli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese415
6Vieceli Mattia01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento370
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.580
2Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
2Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
4Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.574
5Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo570
6Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese568
7Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese567
7Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
10Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
11Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
11CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
13Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
14Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
15Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
16Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
17Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
18Vieceli Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento542
19Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
20Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er520
21Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
22Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia515
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
3Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
2Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
5Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
6Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
6Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
8Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
9Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
9Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
11Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.524
12Trapani Giovanni01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento516
13Rocchia Adriano01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento425
14Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale0
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
2Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
3Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia471
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finello Gabriele01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese457
2VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese448
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er478
3Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi468
4Meinardi Cristina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi455
5Menegoli Elena04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco450
5Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
7Bertolotto Cristina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento447
8Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale443
8Crespi Elena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia443
10Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo442
11Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi435
11Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale435
11Lagazzi Garros Vanessa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi435
14Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er416
15Belmonte Maria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento409
16Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.381
17Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi204
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
3Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
4Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
5Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
6Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
6Ciampolillo Vito01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
8Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
9SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco480
10Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
11DI SERIO CARLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
11Testa Patrick01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
13Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
14Volpicelli Cosimo Antonio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese364
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.370
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia371
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira400
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi499
3Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
4Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso481
5Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo479
6Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
7Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
8Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia449
9Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi439
10Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er435
10Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso435
12Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale411
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia444
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese385

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeTANSELLA FRANCESCA
Galeano Eleonora
CAVALLINI PATRIZIA
1.591
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
Barale Laura
Martinengo Giuseppina
1.537
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
1.631
101037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoZorzetto Andrea
Lavezzaro Luca
Murador Domenico
1.631
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCANTARO CARLO
Lucato Roberto
Bergamin Gabriele
1.598
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
De Simone Luca
Guasco Redano Franco
1.555
501015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Bertone Giuseppe
Scaroni Giorgio
Antonioli Andrea
1.028
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Rolle Stefania
Pantaleo Condo Altea
1.471
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Remoto Federico
Pedrazzo Giorgio
1.573
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Seimandi Giuseppe
Amendolia Luca
1.502
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Silvestro Roberto
Toso Graziano
1.598
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoRuffilli Silvio
Carnino Sergio
Cocchi Ernesto
1.447
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
La Russa Gianluca
1.537
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBertolino Stefano
Rizzi Francesco
Caneva Andrea
1.443
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Sara
Testagrossa Giulia
Braga Sara
1.369
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.286
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRizzo Alessandro
Bertolino Alessandro
Triventi Lorenzo
1.504
201073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoMorello Marco
Vietti Andrea
Marra Emanuele
1.444
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Bazzarello Daniele
Chinotti Danilo
1.722
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Domenichini Roberto
CARROZZO LEONARDO
1.698
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Oselin Cristian
Nogare' Sergio
Martignoni Odino
1.685
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBonato Veneranda
MEDICO LOREDANA
Tikka Sirkka
1.486
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Costa Carlo
Salimbeni Ezio
1.681
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
Varca Ezio
Mognetti Giovanni
1.663
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDominici Stefano
Bellizzi Filippo
Alforno Marco
1.540
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Balestro Caterina
Carabetta Biagina
1.328
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMeinardi Cristina
Lagazzi Garros Vanessa
Genitori Bianca
1.094
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Crosariol Massimo
Galla' Pietro
1.567
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Miceli Gianfranco
DI SERIO CARLO
1.439
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRIPOLI RINALDO
Morra Di Cella Giancarlo
Iaccarino Vincenzo
1.442