Codice Gara:R0504007
Località:BELLINZAGO LOMBARDO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:22/01/2005 - 23/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco552
2Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
3Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune522
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese495
5Marcon Cristina04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese480
5Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.480
7Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.467
8Savini Monica04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team453
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.580
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri571
3Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto569
4Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
4Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri550
6Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA547
7Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca545
8Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team541
9Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA540
10Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco536
10Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri536
12Baccaini Sandro04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team531
12Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D531
14Panizza Luca04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team528
15Santini Davide04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco526
15Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca526
17Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca525
17Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA525
17Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team525
20Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese524
21Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco523
21Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
23Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA520
24Ripamonti Fausto Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.516
25Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano515
26Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese513
27Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
28Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano506
29Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano505
30BINDA Sergio Valerio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri503
31Panigada Giorgio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.501
32Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese495
33Preti Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.492
34Settimo Alfredo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese491
35Ricci Domenico04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano490
36Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano489
37Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.488
38Preti Enrico04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco483
39Semenzato Nicola04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano474
39Pellegrini Silvano Cesare04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese474
41Stella Cataldo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
42Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.467
43Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano463
44Bonechi Armando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano456
45Meloni Sandro04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco442
46Galbiati Daniele04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero546
2Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco496
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi535
2Tursi Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi525
3Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero517
4Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese509
5Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero507
6Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.494
7COVELLI DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole482
8Maitti Renato04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO466
9Caiola Riccardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.390
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano446
2Marella Elda04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano445
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco565
2Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
3Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese543
4Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
5Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
6Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba530
6Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese530
8Balsamo Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
9Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA521
10Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese520
11Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese504
11Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo504
13Caloni Pierangelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA500
14Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO495
15Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA494
16Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese480
17Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri479
18Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese473
19Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese470
20Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese427
21Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano425
22Bignami Alessandro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO419
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Todisco Mara04122 - A.P.D. Bernareggese460
2Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese453
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
2Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.513
3Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole506
4Ripamonti Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.491
5Bignami Claudio04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO469
6Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE445
7Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.424
8Marmo Francesco04132 - A.S.D. Arco Bussero190
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero478
2Volonte' Alessandra04132 - A.S.D. Arco Bussero409
3Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole383
4Rigoldi Giulia04132 - A.S.D. Arco Bussero353
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole499
2Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca484
3Vecchiolini Emanuele04092 - A.S.D. Arcieri del Barco396
4Boldorini Lorenzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.342
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano530
2Maoloni Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA464
3Intelisano Elio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano222
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo571
2Lo Calzo Cristina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri553
3Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team540
4Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team538
5Gaetani Aloha Giada04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi536
6Motta Mariaraffaella04092 - A.S.D. Arcieri del Barco532
7Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco578
2Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo577
3Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco574
4Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia572
5Vassalli Armando04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA568
5Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco568
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo565
7Castelnovo Mario04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi565
9Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.561
10Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA560
11Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
12Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese558
13Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.557
13Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco557
15Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team556
15Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi556
17Vassalli Stefano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA555
17Margutti Emilio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco555
19Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.550
19Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
21Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team548
22Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team547
23Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.546
24Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.541
25Sacchetti Fabio04018 - A.S.D. CremArchery Team538
26Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.537
27Maoloni Marco Angelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA534
28Bolognesi Stefano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.507
29Negri Giuseppe04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.482
30Orsenigo Christian04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA131
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco550
2Bartuccio Claudio Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team544
3Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA575
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo575
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
4Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese559
5Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia558
6Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco557
7Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco555
8Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco551
9Gaetani Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi543
10Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza541
11Mariani Lidio04018 - A.S.D. CremArchery Team529
12Marangon Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese0
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nava Fabio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA544
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO533
2Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team513
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole425
2Nembri Rita04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda395
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo520
2Mologni Enzo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo489
3Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.434
4MALERBA FRANCO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.432
5Cariani Andrea04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda427
6Bertoglio Domenico04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.375
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone511
2Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone467
3Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.452
4Messaggi Luigi Leandro04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda436
5Cogni Pierluigi04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D359

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.657
204040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCarminati Pierluigi
Milesi Giuseppe
Garavelli Angelo
1.621
304030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Casiraghi Daniele
Piazza Giancarlo
1.612
404025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Bartilucci Alessandro
Sirtori Riccardo
1.544
504001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoMalinverni Carlo
Ricci Domenico
Cascone Rosario
1.485
604017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertani Marco
Oddo Stefano
Volorio Luigi
1.483
704022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoSantini Davide
Preti Enrico
Meloni Sandro
1.451
804047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Preti Adriano
Restelli Marco
Sinigagliesi Carlo
1.447
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Balsamo Franco
1.626
204030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAGarancini Ivano
Caloni Pierangelo
Mazzoni Giorgio
1.515
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Zoldan Maurizio
Bigarella Gian Attilio
1.499
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Terlingo Daniele
Ripamonti Andrea
Sinigagliesi Daniele
1.428
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104132 - A.S.D. Arco BusseroRolla Anna Maria
Volonte' Alessandra
Rigoldi Giulia
1.240
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104018 - A.S.D. CremArchery TeamDoldi Ivana Stella
Zaniboni Cristina
Foglio Alessia
1.574
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAVassalli Armando
Simari Marco
Vassalli Stefano
1.683
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Migliavacca Claudio Ruggero
Vecchio Marco
1.668
304018 - A.S.D. CremArchery TeamLucini Achille
Bartuccio Antonino
Guerci Christian
1.651
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Mancuso Gaetano
MALERBA FRANCO
Bertoglio Domenico
1.241