Codice Gara:R0504022
Località:MORAZZONE (VA)
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:12/03/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04055 - G.s. Archery Team Morazzone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3210321
2Barrotta Luigi04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco2910291
3CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2480248
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2610261
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3070307
2Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.2730273
3LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.2390239
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco3530353
2Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team3450345
3Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco3410341
4Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia3380338
5Maffioli Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3360336
6Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3310331
7Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca3290329
8Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3220322
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3550355
2Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3360336
3Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3220322
4Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3150315
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco2830283
2Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2810281
3CARTEI MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2020202
4Cogo Pietro04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE1930193
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2980298
2Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2840284
3Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2620262
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Uggeri Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia1620162
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cogo Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2070207

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeAlbertin Galiano
Bison Giovanni
Monti Silvio
9460946
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Mognetti Giovanni
Bergamin Gabriele
9410941
304005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'ArcoSaldarini Massimo
Merlin Domenico
Barrotta Luigi
9150915