Codice Gara:R0504076
(VEDI Invito)
Località:MONTICHIARI (BS)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
2Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
3Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune553
4Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
4Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
6Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto548
7Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
8Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas462
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto582
2Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.574
3Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
4Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
5Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga559
6Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
7Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto557
7Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga557
9Vaccari Alberto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
10Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto552
11Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto551
12Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno548
13Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team546
14Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca544
15Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca543
16Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona542
17Cappelli Renato05005 - APD Kosmos Rovereto541
17Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani541
19Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel540
20Bergamini Robert04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco538
21Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"537
22Zanin Graziano04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel536
23Armantini Ferruccio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco535
24Arrighini Mirco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco532
25Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto531
25Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca531
27Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
28Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese528
29Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"526
29Caroli Danilo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca526
29Chitò Matteo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia526
32Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca524
33CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel522
34Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team519
35Milanesi Luciano04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona518
36Grandi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani513
37Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani509
38Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team507
39Tosi Sergio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco504
40Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani497
41Ternardi Johannes05005 - APD Kosmos Rovereto496
42Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po494
43Marelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco493
44Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona492
45Facchetti Mauro04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.491
46Vangeli Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica481
47Cardozo Carlos04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.475
48Vinetti Lucio Valerio04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa470
49Pagnoni Federico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.448
50Maestri Luca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona439
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatti Elisa08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
2Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto556
3Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica536
4Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica490
5Ramelli Sara04136 - A.S.D. Arcieri Del Po459
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica569
2Benatti Giovanni08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica524
3Benatti Andrea08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica511
4Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia503
5Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel497
6Frazzoni Marcello08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team469
7Botezatu Bogdan Ionut05005 - APD Kosmos Rovereto0
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca557
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga556
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus554
4Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente552
5Pedroncelli Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
6Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
7Ghini Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
7Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
7Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente546
10Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga541
11Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico538
12Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente531
13Zanardi Armando08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente522
14Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga518
15Balestreri Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto512
16CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.496
17Zoni Umberto04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa495
18Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.494
19Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco489
20Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.478
21Albini Mario04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa465
22Gastoldi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca459
23Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas442
24Gatta Attilio04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.382
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHEZZI MIRIAM04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca523
2Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel511
3Sassi Adele05005 - APD Kosmos Rovereto503
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto540
2FATTORI AMEDEO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco523
3SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco517
4Gallini Michael04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia501
5Tosi Mattia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco497
6Guidi Enrico04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco468
7Cappelli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto429
8Asquino Matteo04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"348
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica499
2Filippini Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia497
3Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto467
4Allari Stefano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po437
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sanguinetta Martina04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia481
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cappelli Federico05005 - APD Kosmos Rovereto459
2Salandini Andrea04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco454
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto575
2Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team556
3Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto555
4Ghio Elisa04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"536
4Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese576
2Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco572
3Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica571
4Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto570
5Saleri Francesco04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano569
6Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente568
7Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente566
7Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas566
9Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano565
9Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani565
11Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
12Camici Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco563
12Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese563
14Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
14Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto562
16Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
16Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team561
18Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco560
19Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team559
20Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team558
21Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.557
21Botti Gabriele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
21Baggi Paolo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa557
24Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
25Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano553
25Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca553
25Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto553
28Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
29Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco549
30Bertuzzi Mauro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"547
31De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani543
32Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
33Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza539
33Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
35Seri Paolo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica538
36Gnecchi Matteo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas537
37Calanchi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po535
37Baggi Enrico04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa535
37Gobbi Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco535
40Brandalesi Matteo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po533
41Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team524
41Rossi Gian Franco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas524
43Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco523
44Malvezzi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po514
45Garesio Walter03002 - A.S.D. Arcieri della Superba505
46Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto488
47Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca0
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellesia Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica574
2Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po555
3Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po551
4Bartuccio Claudio Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team539
5Bertuzzi Michael04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"523
6Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po518
7Panzera Michele04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.504
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto563
2Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto575
2Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas573
3Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto570
3Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente570
5Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto567
6Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto564
7Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente563
8Quaranta Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team558
9Puglia Nelso05005 - APD Kosmos Rovereto550
10Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas549
11Beretta Gianfranco05005 - APD Kosmos Rovereto545
12Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco537
13Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.495
14Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco267
15Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto0
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Leonardo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucchi Omar04018 - A.S.D. CremArchery Team523
2Bombelli Samuele04018 - A.S.D. CremArchery Team475
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco459
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas493
2Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia476
3Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco464
3Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco464
5Giacomi Alessandro04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco450
6Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno436
7Pedersoli Sandro04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune393
8Ceni Orazio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.339
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzoni Stefania04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo430
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchiori Andrea04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"327
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas503
2Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas493
3Bernardelli Giuliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas436
4Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno435
5Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia396
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Camici Veronica04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco227
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galesi Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.178

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Montigiani Daniele
Gobbi Federico
1.691
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Mazza Gabriele
Tassinari Davide
1.690
304027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Rasini Ferdinando
Di Pierro Gianpaolo
1.646
404040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaFrigeri Paolo Vittorio
Garavelli Angelo
Rozzoni Giuseppe
1.618
504117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoBergamini Robert
Armantini Ferruccio
Arrighini Mirco
1.605
604126 - A.S.D. Arcieri Del CastelMedici Guerra Luigi
Zanin Graziano
CARRA GIORDANO
1.598
704012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiGatti Stefano
Grandi Alessandro
Zammarchi Gianantonio
1.563
804008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Milanesi Luciano
Visioli Alfredo
1.552
904097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Facchetti Mauro
Cardozo Carlos
Pagnoni Federico
1.414
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBenatti Elisa
Tondelli Gloria
Bigliardi Eleonora
1.584
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBartoli Alex
Benatti Giovanni
Benatti Andrea
1.604
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBisacchi Sergio
Pick Alberto Italo
Ghini Giovanni
1.641
208034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteLucertini Stefano
Carta Gianpaolo
Ugolini Guido
1.629
304027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Torresan Alfio
1.615
404040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaMilesi Giuseppe
Pedroncelli Roberto
Gastoldi Giovanni
1.566
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoFATTORI AMEDEO
SIGURTA' CHRISTIAN
Tosi Mattia
1.537
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCodeluppi Giuseppe
Castellucchio Guido
Ruggeri Paolo
1.698
204119 - Compagnia Arcieri Monte OrfanoSaleri Francesco
Benedini Fabio
Claretti Ettore
1.687
305005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Riccardi Matteo
Stanzione Agostino
1.685
304054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCamici Marco
Capra Cedra Andrea
Iodice Salvatore
1.685
504018 - A.S.D. CremArchery TeamMarrocco Corrado
Lucini Achille
Guerci Christian
1.678
604012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
Conte Antonio
De Paul Lorenzo
1.662
708013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasToloni Roberto
Gnecchi Matteo
Rossi Gian Franco
1.627
804136 - A.S.D. Arcieri Del PoCalanchi Marco
Brandalesi Matteo
Malvezzi Marco
1.582
904040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaBarbieri Vittorio
Pagliuca Giuseppe
Marconi Giovanni
1.103
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Alessandro
Tenca Simone
Mori Leonardo
1.624
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Pistoni Leonardo
Beccari Franco
1.712
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoBettariga Giacomo
Serafini Paolo
Giacomi Alessandro
1.378
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasZanella Ercole
Colombi Nadir
Bernardelli Giuliano
1.432