Codice Gara:R0508003
Località:NONANTOLA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/01/2005 - 16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
2Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale524
3Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo515
4Gamberini Katia08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco475
5Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune458
6Giannotti Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione395
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club559
2Grassi Stefano08083 - A.S.D. @rchery Globe542
3Asciore Gennaro08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino538
3Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe538
5Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
5Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione537
7RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este534
7Lamberti Umberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione534
9Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino533
10Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
11Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico522
12Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.518
13Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este516
14Levratti Stefano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico515
15Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.513
16zambelli maurizio08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco506
17Zecchi Luigi08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco501
17Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno501
19Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno499
20Artioli Piero08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este496
21Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe494
22Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno492
23Borsari Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno486
24Pagin Paolo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino485
25Gabrieli Mauro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei482
26Berto Andrea08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico481
27Cabutto Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei472
27Napoli Vitaliano08083 - A.S.D. @rchery Globe472
29Scardovelli Giustino08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este455
30Melega Luca08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco446
31De Biagi Leonardo08043 - A.S.D. Arcieri Orione421
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoboli Riccardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco525
2Gavioli Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este391
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zecchi Luisa08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco437
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
2Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.545
3Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno535
3Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.535
5Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale534
6Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
7Cova Rolando08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico499
8Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale490
9Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este482
10Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.480
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno494
2Pagin Anna08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino461
3Venturelli Luana08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino412
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghirardini Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
2Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco527
3Di Monte Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este513
4Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno507
5Grazia Lirenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe430
6Ganzerli Francesco08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico394
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.471
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sogliani Davide08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico464
2Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco463
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ganzerli Matteo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico204
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei562
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno561
2Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI560
3Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.558
4Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno554
5Cornia Domenico08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.552
6Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
7Caleffi Corrado08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este546
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este546
9Garofalo Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.540
10Zanarini Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori533
10Venturelli Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.533
12Cristoni Marco08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.528
13CASOLARI GIANLUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.525
14Righi Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.496
15Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori456
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei570
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
4Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
6Scardovelli Giuseppe08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este481
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giberti Mirco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica556
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino443
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
3Filippini Licia08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino417
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione368
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
2Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme513
3D'Amico Fabio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei500
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI497
5Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.487
6Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI477
7Maddaloni Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
8VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei459
9Govoni Davide08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino437
10Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.433
11Lezzi Cesare Augusto08077 - A.S.D. KI OSHI408
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club500
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei471
3Cavazzoni Graziella08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.391
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
2Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione499
3Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.498
4Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione483
5Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei478
6Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei455
7Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione442
8Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.441
9Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo422
10Livi Enrico08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori383
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medici Stella08043 - A.S.D. Arcieri Orione333
2Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione302
3Natalizio Tatiana08043 - A.S.D. Arcieri Orione286
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Napoli Simone08083 - A.S.D. @rchery Globe401
2Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI246

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneCastagni Tiziano
Lamberti Umberto
Morandi Gianni
1.596
208083 - A.S.D. @rchery GlobeGrassi Stefano
Stanghellini Fiorenzo
Stanghellini Sauro
1.574
308011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il GuercinoAsciore Gennaro
Candini Marco
Pagin Paolo
1.556
408008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteRONCHETTI FABRIZIO
Bergonzini Marco
Artioli Piero
1.546
508071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. PicoGavioli Vilmo
Levratti Stefano
Berto Andrea
1.518
608061 - A.S.D. Arcieri BondenoBlo Cesare
Cristofori Andrea
Borsari Mirco
1.486
708031 - A.S.D. Arcieri del Pescozambelli maurizio
Zecchi Luigi
Melega Luca
1.453
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Savigni Paolo
Bertoldo Roberto
Giovanardi Roberto
1.560
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Veronesi Francesco
Caleffi Corrado
1.643
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Cornia Domenico
Venturelli Claudio
CASOLARI GIANLUCA
1.610
308025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Marchi Noris
Garofalo Paolo
Righi Davide
1.594
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Campioli Carlo
Golfieri Marco
1.688
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Masini Marco
Lezzi Cesare Augusto
1.382
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneLusuardi Lino
Frigeri Adriano
Morellini Francesco
1.493
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneMedici Stella
Bignardi Jessica
Natalizio Tatiana
921