Codice Gara:R0508010
Località:RAVENNA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:06/03/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2900290
2Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2590259
3Spigarolo William07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2570257
4Turco Luca07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2550255
5Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2270227
6Berti Stefano07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo1830183
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3260326
2Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale2520252
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3440344
2Camici Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco3400340
3Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3350335
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3350335
5Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca3190319
6Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3120312
6Ravaioli Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.3120312
8Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3050305
9Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2660266
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3490349
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3490349
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3450345
4Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3400340
5Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3360336
6Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3310331
7Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco3270327
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia3020302
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Florean Giuliano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2980298
2D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2860286
3Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2720272
4Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2490249
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2920292
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2870287
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2860286
4Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2540254
5Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2500250