Codice Gara:R0512006
Località:GENZANO
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:05/02/2005 - 06/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serpieri Antonella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma548
2Saputo Maria Letizia12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini527
3Biunda Antonella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma503
4Palombo Maria12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus502
5Temperini Tiziana12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum498
6Rotondo Sabina12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale497
7Ciccarella Rossella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma494
8Lepore Patrizia12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia481
9Palumbo Stefania12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale461
10De Simone Maura12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma454
11Amatiello Valeria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.451
12Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani446
13Antonucci Paola12011 - A.S.D. Arco Sport Roma444
14Dell'Utri Alessandra12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.439
15Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia438
16Ocneru Elena Marilena12117 - A.S.D. Arcieri della Torre434
17Colafrancesco Claudia12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus420
18Liuzzi Francesca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA376
19Pappa Marisa12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale305
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Buo' Ilario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.574
2D'Elia Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma570
3Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.560
4Laportella Alvaro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.559
4Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
6Gazzelloni Marcello12122 - A.S.D. Arco Club Pontino556
7Peretti Antonio12105 - Soc. Arcieri Agippetroli555
7De Santis Fabio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.555
9Zaccagnini Tonino12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI550
10Rasile Angelo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale549
11Bisegna Stefano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company548
11Baldassarra Domenico12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus548
13Neghina Adrian12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi546
14Carlo Bruno12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale543
15Tramontozzi Claudio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale537
15Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company537
17Del Monte Paolo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus534
18Sambuci Egisto12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini533
19D'Onofrio Tommaso12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale532
20Malandrucco Silvano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company531
21Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA530
22Pittiglio Antonio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale529
23Gasperini Valerio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA527
23Fazi Gianni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia527
25Trinca Germano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA525
26Marchetti Gianluca12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum524
27Credendino Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma522
28Torella Cataldo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus519
28Pone Alessandro12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.519
30Tripolino Roberto12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia518
30Carucci Ernesto12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale518
32Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma512
33Piermarini Graziano12105 - Soc. Arcieri Agippetroli507
34Grossi Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.503
35Cazzato Andrea Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.435
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordani Federica Germana12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.548
2Foghetti Morgana12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.459
3Iorio Stefania12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale340
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savo Davide12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI533
2Gratta Paolo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI514
3Fazio Ettore12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.501
4Saba Giannantonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma484
5Caporro Giacomo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI480
6Piccioni Simone12011 - A.S.D. Arco Sport Roma469
7TODERI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma442
8Arduini Armando12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus428
9Minotti Luca12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company423
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani514
2Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA504
3Bonato Gabriella12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi502
4Delle Monache Fiorella12117 - A.S.D. Arcieri della Torre493
5Naspi Laura12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti483
6Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi466
7Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI450
8Randazzo Luciana12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi399
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.548
2De Santis Giovanni12011 - A.S.D. Arco Sport Roma545
3Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia540
4Croce Fulvio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma539
5Cipolloni Luigi12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti530
5De Benedetti Aldo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma530
7Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia529
8Bonsignore Domenico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA527
9Monachesi Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
10Bonta' Renzo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci520
11Riccardi Massimo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma513
12Maiozzi Domenico12122 - A.S.D. Arco Club Pontino510
13Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci505
14De Mutiis Luigi Mario12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana503
15Vitale Gennaro12122 - A.S.D. Arco Club Pontino498
16Iorio Vincenzo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino490
17Natalini Adalberto12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci488
18Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.479
19Maggiore Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.410
20Longo Armando12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma391
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sarti Marina12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI484
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pivari Simone12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana550
2Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia538
3Bottiglia Fabrizio12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma536
4Vitale Andrea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale516
5Spelgatti Nicolo' Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI513
6Solimena Alessio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale510
7Pastena Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma499
8Fois Emilio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA491
9Ferruzzi Leonardo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI463
10Petrucci Andrea12011 - A.S.D. Arco Sport Roma457
11Santeramo Ivan12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto427
12Di Russo Gianluigi12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto418
13Granelli Marco12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto393
14Dominizi Marco12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI373
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ratto Martina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989335
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciambella Stefano12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989510
2Di Fazio Patrizio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana501
3Messore Luca12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto497
4Rinaldi Alberto12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI480
5Pellegrini Andrea12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana454
6Palombi Gianluca12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia436
7Caboni Carlo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI371
8Donatone Andrea12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI359
9Vendetti Riccardo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma319
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancia Beatrice12060 - A.S.D. Antikuis473
2Di Iacovo Greta12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.438
3Russo Giulia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI368
4Quatrini Ramona12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989359
5De Pascali Clarissa12138 - A.S.D. Frecce Azzurre333
6Pivari Beatrice12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana228
7Amicucci Mara12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana138
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Domenichelli Alessandro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.487
2Cati Riccardo12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia467
3Di Fazio Lorenzo12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana336
4Grechi Alberto Andrea12011 - A.S.D. Arco Sport Roma317
5Carlo Andrea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale302
6Mastronardi Matteo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale207
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989573
2Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989552
3Carletti Maria Assunta12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.547
4Nottoli Loredana12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci542
5Bettonte Patrizia12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meucci Sergio12113 - A.S.D. Caere Archery573
2Paloni Maurizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.569
3Polidori Vittorio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.568
4Pivari Fabio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana567
5Berti Emiliano12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini564
6Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani563
7Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti562
7Berti Bruno12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.562
9Menna Alessio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre559
9Marascia Giuseppe12138 - A.S.D. Frecce Azzurre559
11Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.558
12Fiorucci Ugo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.556
13Granier Guido12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus555
13Di Maurizio Stefano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA555
15Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.553
16Piva Giovanni12117 - A.S.D. Arcieri della Torre550
16De Santis Nando12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus550
18Gigliati Sergio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.548
19Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma544
19Colella Massimo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus544
21Rossetti Fernando12138 - A.S.D. Frecce Azzurre539
22Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia535
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
2Ceccarelli Marina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA512
3Bernardini Viviana12105 - Soc. Arcieri Agippetroli511
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biagiola Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci573
2BARTOLINI MARCELLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma567
3D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma565
4Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
5Faenzi Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.559
5Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
7Quadri Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA558
8Pico Giancarlo12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989557
9Orasi Aldo12004 - A.S.D. Arcieri Romani556
10Fronzetti Giancarlo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.554
11FORLINI SERGIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma551
12Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
12Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
14Bartoli Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.544
15Tiberi Ettore12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.541
16Rossetti Carlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
17Retico Ignazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.529
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989551
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzati Simone12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini525
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polenta Giorgia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes506
2Benedetti Sabrina12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini473
3subiaco antonella12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum465
4Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani417
5Keidan Elizaveta12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.312
6Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma281
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gasponi Riccardo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes507
2Ciasco Mauro12004 - A.S.D. Arcieri Romani502
3Scarinci Alberto12138 - A.S.D. Frecce Azzurre498
4Cardarelli Costantino12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes496
5Anselmi Paolo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci491
6Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes489
7Priori Piero12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana487
8Belardinelli Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma486
9Brescia Angelo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma478
9Burratti Claudio12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini478
11Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia474
12Napoli Paolo12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana469
13DONATONE AMEDEO12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana467
14CHIRICOTTO LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci462
15Di Giovanni Mauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA448
16Marsiglioni Emiliano12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci441
17Fruci Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma431
18Visani Alessandro12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma395
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mori Matteo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi431
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi477
2Ricci Piera12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.332
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzi Giancarlo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco535
2Francescangeli Maurizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.522
3Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani517
4Cupone Mario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi509
5Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma507
6Cerceo Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma483
7Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi479
8Visconti Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi475
9De Prosperis Giuseppe12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi473
10Polenta Giampiero12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes464
11Buongiorno Guglielmo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.458
12Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery454
13Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma449
14Brugia Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma448
15Pelliccioni Settimio12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum433
16Di Paolo Danilo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.431
17Vincenti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma430
18Maghella Walter12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.408

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaSerpieri Antonella
Biunda Antonella
Ciccarella Rossella
1.545
212067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleRotondo Sabina
Palumbo Stefania
Pappa Marisa
1.263
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Di Buo' Ilario
Verdecchia Fulvio
Laportella Alvaro
1.693
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaD'Elia Maurizio
Panosetti Mario
Monachesi Massimiliano
1.641
312067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleRasile Angelo
Carlo Bruno
Tramontozzi Claudio
1.629
412098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery CompanyBisegna Stefano
Cupini Franco
Malandrucco Silvano
1.616
512132 - A.S.D. Arcieri del TolerusBaldassarra Domenico
Del Monte Paolo
Torella Cataldo
1.601
612001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMASpinelli Paolo
Gasperini Valerio
Trinca Germano
1.582
712109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.De Santis Fabio
Grossi Marco
Cazzato Andrea Roberto
1.493
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANISavo Davide
Gratta Paolo
Caporro Giacomo
1.527
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaSaba Giannantonio
Piccioni Simone
TODERI ANDREA
1.395
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBonato Gabriella
Schemmari Rosaria Maria Susanna
Randazzo Luciana
1.367
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaDe Santis Giovanni
Croce Fulvio
Monachesi Massimo
1.607
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBonta' Renzo
Roncella Renato
Natalini Adalberto
1.513
312122 - A.S.D. Arco Club PontinoMaiozzi Domenico
Vitale Gennaro
Iorio Vincenzo
1.498
412033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Giuliani Giovanni
Maggiore Roberto
1.437
512108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaDe Benedetti Aldo
Riccardi Massimo
Longo Armando
1.434
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANISpelgatti Nicolo' Maria
Ferruzzi Leonardo
Dominizi Marco
1.349
212092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di TraettoSanteramo Ivan
Di Russo Gianluigi
Granelli Marco
1.238
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIRinaldi Alberto
Caboni Carlo
Donatone Andrea
1.210
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Paloni Maurizio
Polidori Vittorio
Berti Bruno
1.699
212138 - A.S.D. Frecce AzzurreMenna Alessio
Marascia Giuseppe
Rossetti Fernando
1.657
312132 - A.S.D. Arcieri del TolerusGranier Guido
De Santis Nando
Colella Massimo
1.649
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaBARTOLINI MARCELLO
D'Ercole Giuseppe
Marconi Claudio
1.691
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMASpano' Giuseppe
Quadri Paolo
Severoni Alberto
1.664
312109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Faenzi Francesco
Fronzetti Giancarlo
Bartoli Roberto
1.657
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesGasponi Riccardo
Cardarelli Costantino
Calderari Sauro
1.492
212139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di DianaPriori Piero
Napoli Paolo
DONATONE AMEDEO
1.423
312008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciAnselmi Paolo
CHIRICOTTO LUCA
Marsiglioni Emiliano
1.394
412108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaBrescia Angelo
Fruci Andrea
Visani Alessandro
1.304
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCupone Mario
Avallone Luigi
Visconti Giancarlo
1.463
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaRobasto Maurizio
Cerceo Paolo
Brugia Antonio
1.438
312020 - A.S.C.I.P. A.S.D.Buongiorno Guglielmo
Di Paolo Danilo
Maghella Walter
1.297