Codice Gara:R0515005
Località:ROCCAPIEMONTE SA
INDOOR 18 M
Data di svolgimento:06/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua534
2Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua496
3Finelli Maria Rosaria15066 - Arcieri Del Vento466
4D'Agostino Erminia15091 - Arco Club Capri A.S.D.456
5Finelli Filomena15066 - Arcieri Del Vento440
6Colella Maria Elisabetta15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua407
7Timpanelli Maria15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983304
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reccia Vittorio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa534
2Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983529
3Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa527
4De Angelis Rocco17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza526
5Pellegrino Mario15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa525
6FERRAGAMO ANGELO15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio507
6ITALIANO GIOVANNI15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno507
8Treglia Fabrizio12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto500
9Casillo Salvatore15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983464
10De Lucia Dino15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti450
11Trignano Gianluigi15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa536
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fucci Giuseppe15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio481
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno500
2Nocella Ettore12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto498
3Guida Luigi15066 - Arcieri Del Vento485
4Celentano Angelo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983213
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Martino Gaia15091 - Arco Club Capri A.S.D.413
2Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua386
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello557
2Saulino Alessio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa539
3Santarpia Giuliano15091 - Arco Club Capri A.S.D.471
4Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno364
5Cioffi Luigi15091 - Arco Club Capri A.S.D.336
6Vitaliano Domenico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983315
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno514
2Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno500
3Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello484
4Saulino Danila15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa338
5Celotto Cinzia15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 198383
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonelli Federico15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua519
2Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua506
3Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua437
4Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983396
5Elia Vittorio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa336
6Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983212
7Adinolfi Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983199
8GRAZIANO VALERIO15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno185
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Urso Giulia15091 - Arco Club Capri A.S.D.361
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castellano Tiziano15091 - Arco Club Capri A.S.D.468
2Lombardi Arovetto15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello463
3Mastromarino Giulio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello414
4Cataldo Angelo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello364
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travierso Michele17010 - A.S.D. Aquarium Team577
2Reccia Pasquale15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa554
3De Lucia Fiore Giuseppe15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti416
4Gallo Antonio15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti411
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Martino Bruno15091 - Arco Club Capri A.S.D.536
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vinaccia Giuliano15091 - Arco Club Capri A.S.D.500
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno296
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Favilla Roberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa508
2Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno491
3Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza482
4Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti471
5D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno445
6Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno410
7Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio408
8Di Monda Marcello15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco377
9Sepe Fabio15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco214
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poesia Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983249
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco468
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio366
2Bove Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983310
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello243
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastromarino Raffaele15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello425
2Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello384
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Marika15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello132
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruocco Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello226

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Maria Rosa
Salzillo Carmen
Colella Maria Elisabetta
1.437
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaReccia Vittorio
Favilla Alessandro
Pellegrino Mario
1.586
215034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Giugliano Vincenzo
Casillo Salvatore
Trignano Gianluigi
1.368
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaLeonelli Federico
Russo Antonio
Di Benedetto Luca
1.462
215034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Vitaliano Giovanni
Gioiella Gerardo
Adinolfi Raffaele
807
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloLombardi Arovetto
Mastromarino Giulio
Cataldo Angelo
1.241
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
D'Aiuto Francesco
Boccardo Gerardo
1.346