Codice Gara:R0603031
(VEDI Invito)
Località:SESTA GODANO
Data di svolgimento:17/09/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Salvoni Gianmario04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1920192
2MONGE MADRO MARCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1770177
3BIAGGINI GIACOMO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1750175
4SBARDELLA Valerio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1730173
5Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1710171
6Indennitate Andrea04127 - A.S.D. Shadow Archery Team1680168
7Rodi Leonardo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1640164
8DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1490149
9Destefani Radames03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1330133
10Destefani Marco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1320132
Arco Compound - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bielli Antonella04127 - A.S.D. Shadow Archery Team1610161
2Peroncini Roberta03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1450145
3Aranil Soledad03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1050105
Arco Compound - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1930193
2Mezzadri Roberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team1870187
3Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1670167
4Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1060106
Arco Nudo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pittaluga Fabio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1760176
2Pastorino Claudio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1730173
3Dondi Alfredo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1560156
4QUERIO Andrea03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1550155
5DEFENDENTE MICHELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1370137
6Gualdani Fabrizio03002 - A.S.D. Arcieri della Superba1310131
7Prette Cesare03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1270127
8Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1220122
9Valentini Grandi Stefano03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1120112
10LODOLA MARCO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio87087
11Cavanna Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra000
Arco Nudo - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ferracin Tiziana03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra76076
Arco Nudo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dominici Francesco03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1640164
2Garbini Piero03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1420142
3BANCALARI ALDO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1310131
4Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1230123
5Peghini Giuliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA1140114
6Longo Giacomo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1060106
7Bellanova Giuseppe04127 - A.S.D. Shadow Archery Team94094
Arco Nudo - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Meini Giuseppina03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1400140
2Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1390139
3Garzarelli Giuseppina03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1050105
4MAGRI ELISABETTA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1000100
Long Bow - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pontremolesi Marco09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1370137
2Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1100110
3ORVIETO RAUL03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1080108
4LO MONACO GIOVANNI03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia1040104
5Dei Danilo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1030103
6Trotta Giuseppe03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale1000100
7Traverso Luigi03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra97097
Long Bow - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Storai Paola09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia81081
Long Bow - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Aldrighetti Claudio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1490149
2DEI GIORGIO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1350135
3Farina Sergio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia1160116
4QUERIO Stefano03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1000100
5Gotelli Roberto03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra95095
6Mezzetta Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi89089
7Trotta Angelo03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale82082
Long Bow - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cavallini Fiorella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia96096
Long Bow - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cardona Giacomo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio50050