Codice Gara:R0605003
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
OR
Data di svolgimento:14/05/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto626
2Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto576
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto650
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto647
3Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga609
4Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto602
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto587
6Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team586
7Andreolli Marco05005 - APD Kosmos Rovereto579
8Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole570
9Prandini Michele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
10Franceschi Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto512
11Puerari Marino05005 - APD Kosmos Rovereto508
12Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole617
2Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus610
3Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto606
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga623
2Zeni Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto606
3Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri592
4Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri589
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri570
6Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
7CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel517
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande632
2Lamberti Zanardi Anita08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma572
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto678
2Bucci Emanuele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente674
2Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole674
4Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus670
5Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande666
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto662
7Baggi Enrico04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa659
8Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto639
9Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande633
10Baggi Paolo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa620
11Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande619
12Baggi Carlo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa574
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto657
2Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo651
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande685
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo677
3Molesini Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente671
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande669
5Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente655
6Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande654
7Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo649

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoMontigiani Daniele
Tonelli Amedeo
Gobbi Federico
1.899
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Montecchio Maurizio
Ferrari Luigino
1.751
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
Stanzione Agostino
Riccardi Matteo
1.979
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Canova Arnaldo
Mesaroli Alessio
1.918
304123 - A.S.D. Arcieri della LeonessaBaggi Enrico
Baggi Paolo
Baggi Carlo
1.853
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Zordan Paolino
2.008