Codice Gara:R0606022
(VEDI Invito)
Località:Limena
Data di svolgimento:07/10/2006 - 08/10/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio534
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino511
4BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino500
5Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino481
6Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI462
7Cartura Jessica06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo442
8CONTE LIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto392
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani574
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
3Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici567
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia555
4Lovison Alessio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta555
6Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna551
7Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
8Cocco Nicola06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
8Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno546
10Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO545
11Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano542
11Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi542
13INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
14Pinton Bruno06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta536
15Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino532
16Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta531
17FERRO GRAZIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani530
18Brusaferro Marco06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo527
18Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
20Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
21Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers523
22CAPPELLETTO PIERANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
22Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI521
24Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
25Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO512
26Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
27Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 505
28Benetton Fabrizio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
29Prandini Michele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri500
30Hartsarich Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
31BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
32Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
32Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini495
34Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno493
34Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi493
36BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio490
37Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino475
38Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 469
38Picco Emanuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
40Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
41Pizzato Dario06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica456
41Marcante Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio456
43Roncon Federico06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo454
44Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani452
45Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino438
46Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI406
47Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.507
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
5Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi501
6Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi492
7Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi438
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
2Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
3Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri524
4Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'500
5Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'481
6Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio466
7LOSETTI MANUEL06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 405
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola418
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.553
2Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
3Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
4Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
6Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
6De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.542
8Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi538
10FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta533
10Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri533
12Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino527
13Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
14Manfrinato Giuseppe06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo517
15Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
16Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri482
17Stocco Pasquale06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo293
18Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani274
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturini Elisa06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri431
2Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi388
3Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi349
4ZENNATO TEA06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta326
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia535
3Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
4Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 483
5Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'470
6Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi449
7Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 369
8Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 353
9Mazzonetto Giacomo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta242
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
3Fasolo Elisa06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta408
4BASSAN SILVIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio401
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferro Alessandro06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi541
2Paccagnella Cristhian06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta494
3Verza Lorenzo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo484
4ZILIO STEFANO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta482
5Corradin Federico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta465
6Pasqualon Stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta452
7PAVAN GIANLUCA06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta407
8BADO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers391
9Kruc' Adam06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo385
10Trombin Andrea06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo368
11Pagliaro Riccardo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi150
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi481
3GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica425
4SPINELLO SILVIA06076 - A.s.d. Phoenix Archers360
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese477
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio473
3Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'457
4MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani428
5SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani409
6Lanzoni Amedeo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga393
7Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'371
8FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers287
9Parpinello Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi234
10HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers195
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO563
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
3LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore588
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus583
3Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
5Cabrelle Andrea06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta567
6Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
7Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta564
8Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
9Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
10Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto558
11Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
12Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
13Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI551
13Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
15Bettero Paolo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo547
15Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI547
15Del Ministro Narciso06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta547
18Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore545
19Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica544
20COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
21Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani540
21Beccaro Bruno06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta540
23Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
24Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani536
24BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini536
26Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande527
27Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal523
28Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola566
3Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI563
3Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO563
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
8Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
9Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
10Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio551
11Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI530
12Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI521
13Mischiati Franco06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo520
14Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi493
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno503
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
3Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
4RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta442
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union437
6Vocetti Irene06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta430
7Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
8Rizzo Ornella06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta378
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese505
2D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
3Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta501
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
6Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini477
7Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
8Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
9Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
10CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456
11SCARPARO FABIO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta445
12Gobbo Fiorino06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini441
13FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani439
14Maro Manfredi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta405
15Pinton Bruno06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta398
16Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici396
17Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese392
18D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani379
19Vecchiato Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino374
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica520
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO503
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore501
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici493
5Iozzia Giampietro06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri481
6Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
7Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI461
7Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica461
9BARBIERI ARMANDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE480
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers325
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONATO MARCO06076 - A.s.d. Phoenix Archers447

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
BAGNARA MANOLA
Ingham Emily
1.492
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Pinton Bruno
Veranda Paolo
1.622
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
FERRO GRAZIANO
Benetton Fabrizio
1.607
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Mazzaro Alessandro
Zan Andrea
1.575
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaGuzzon Cristian
Trovo' Cristian
BARATO ALESSANDRO
1.534
506074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CAPPELLETTO PIERANDREA
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.495
606035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioINTERDONATO ACATINO
BASSAN LUCIANO
Marcante Luca
1.486
706063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Cailotto Piero
Faccipieri Gaetano
1.445
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.523
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCarrer Irene
Parpinello Vania
Billotto Margherita
1.431
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Barbon Gianni
Grattoni Roberto
De Vettor Roberto
1.642
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.362
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaPaccagnella Cristhian
ZILIO STEFANO
Corradin Federico
1.441
206009 - A.s.d. Compagnia Arcieri RovigoVerza Lorenzo
Kruc' Adam
Trombin Andrea
1.237
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Lucato Alessandro
1.718
206019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
Del Ministro Narciso
1.678
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
Favaro Giuseppe
Zambonin Giancarlo
1.662
406059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Mesaroli Alessio
Canova Arnaldo
1.649
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Forneris Vittorio
Lorenzi Renzo
1.691
208046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Bellan Alfredo
Baglioni Vincenzo
1.614
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaRIGHETTO NICOLETTA
Vocetti Irene
Rizzo Ornella
1.250
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveD'AGOSTINI MATTEO
Cescato Denis
Zannol Dino
1.484
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
CARLETTI MAURO
1.393
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
Alessandrini Paolo
Gobbo Fiorino
1.376
406019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
SCARPARO FABIO
Maro Manfredi
1.351
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
Maniero Tarcisio
1.446