Codice Gara:R0608038
(VEDI Invito)
Località:S. Giovanni Di Novellara
Data di svolgimento:25/11/2006 - 26/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
2Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
3Caffarri Annalisa08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
4Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale522
5Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo501
6Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo474
7Gallato Roberta08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto557
2Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
3Castagnetti Devis08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
4Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa550
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto548
5Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga548
7PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
8Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco544
9Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.542
10Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno541
11Gabelli Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma539
12Bernardelli Stefano08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.537
13Malavasi Francesco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga536
14Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno535
15Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
16Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
16Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club522
18Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel519
19Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
19Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI517
19Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga517
22Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme515
23Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel514
24Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.511
24Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente511
26Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
26Pierini Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi508
28CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel500
28Fioravanti Simone06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone500
30Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno491
30Sorinari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.491
32Verardi Auro08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa487
33Denti Thomas08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
34Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club476
35Bartoli Luca04136 - A.S.D. Arcieri Del Po469
36condorelli agatino19017 - A.S.D. Arco Club Catania465
37saviola paolo05005 - APD Kosmos Rovereto447
38MONTORSI CLAUDIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo425
39Marchesini Paolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei422
40Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto394
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuoghi Chiara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme519
2Veronesi Rossella08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica513
3Benatti Elisa08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica495
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
2Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno543
3Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno542
4Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco532
5Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa482
6Gamberini Alessio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno449
7Zaniboni Enea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo428
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme553
2Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente548
3Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica547
3Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova547
5Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo540
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente538
7Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.537
8Corni Carlo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme534
9Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo530
10Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
11Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
12Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
13Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola522
14Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova519
15Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale516
15Zanardi Armando08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente516
15Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova516
18Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale493
19SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola482
20Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino473
21Pagin Paolo08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte456
22Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga221
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Erika05005 - APD Kosmos Rovereto495
2Venturelli Luana08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte444
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatti Andrea08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica534
2Benatti Giovanni08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica530
2Macciantelli Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa530
4Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica526
5Bizzarri Marco08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA519
6Gatti Francesco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente491
7Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA468
8Grasso Fortunato08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente436
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga443
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA513
2Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica506
3Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.477
4BREDA FRANCESCO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei473
5Cuoghi Matteo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme461
6Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo440
7Paratico Francesco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma425
8Corradini Mirco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.380
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme461
2Malvezzi Martina04136 - A.S.D. Arcieri Del Po437
3BARTOLI CHIARA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po272
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALMIERI TOMMASO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei442
2Lanzoni Amedeo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga349
3Ziggiotto Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga323
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei563
2Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
3Gaudioso Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa555
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto580
2Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Cavani Luca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.573
4Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto572
4Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone572
6Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
6ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione570
8Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica569
8Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto569
10Occa Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
11Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto566
11Bellesia Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica566
11Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team566
11Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente566
15Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto564
16Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica563
17Mele Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
18Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone559
19Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
20Calanchi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po556
21Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
22Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.552
22Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica552
24PALMIERI PARIDE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei550
25Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente549
25Malvezzi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po549
27De Mori Stefano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone547
28Benassi Paolo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme545
29Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.543
30Buemi Luca04136 - A.S.D. Arcieri Del Po537
31Zanarini Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.512
32Fornaciari Roberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme506
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
2Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa547
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
3Ferretti Caterina Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
4Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone573
2Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente570
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone570
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
5Maldotti Werther08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa565
6Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei557
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este554
8Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone545
9De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione544
10Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa539
11Puglia Nelso05005 - APD Kosmos Rovereto533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molinari Paola08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.494
2Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme465
3Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica461
4Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione418
5BACCOLINI CRISTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo416
6Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica391
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.522
2Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.520
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme513
4VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei499
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme499
6Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.495
6Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI495
8Giommoni Moreno08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei494
9Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.488
10Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme479
11Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo468
12Maddaloni Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica462
13Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica457
14MONTORSI CLAUDIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo431
15Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei428
16Bigliardi Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione395
17Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente373
18Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.363
19D'Amico Fabio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE358
20Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo354
21Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.301
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Nicholas08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo413
2Pelatti Simone08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei465
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione515
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI511
3Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino502
4Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione498
5Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica487
6De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica486
7Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone465
8Guasti Libero08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica452
9LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI449
10Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana447
11Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE430
12Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone429
13Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI426
14Sarubbi Antonio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente412
15Bolognini Marco08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi369
16Fusari Fulvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.313
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbri Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI212
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Begnardi Chiara08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.374
2LANZI MARIAVITTORIA08077 - A.S.D. KI OSHI351
3Bignardi Elisa08043 - A.S.D. Arcieri Orione342
4Cioccia Andrea Martina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.333
5Sorinari Antea08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.332
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo443
2Vecchi Maicol08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo331
3BARBIERI SIMONE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo326
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorinari Furio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.400
2MONTORSI ANDREA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo376

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCaffarri Annalisa
Comi Marinella
Caiti Patrizia
1.502
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Bisacchi Sergio
Cuoghi Danies
1.601
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Malavasi Francesco
Torresan Alfio
1.601
308067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoDraghetti Alessandro
Righi Fausto
Mezzetti Francesco
1.567
405005 - APD Kosmos RoveretoBraccaioli Rino
Bottaro Luca
saviola paolo
1.552
508056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaCecchetto Enrico
Righi Raffaele
Verardi Auro
1.545
608082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Bernardelli Stefano
Benatti Alessandro
Sorinari Alberto
1.539
704126 - A.S.D. Arcieri Del CastelOngaro Denis
Manfredi Denis
CARRA GIORDANO
1.533
808032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubScaltriti Alessandro
Denti Thomas
Spaggiari Daniele
1.483
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoMelega Michele
Guerra Gianluca
Gamberini Alessio
1.534
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteLucertini Stefano
Carta Gianpaolo
Zanardi Armando
1.602
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Botti Sergio
1.597
308022 - Soc. Arcieri VillanovaMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
1.582
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBenatti Andrea
Benatti Giovanni
Allari Stefano
1.590
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Tabaglio Guido
Beccari Franco
1.727
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Bellesia Alex
Malagoli Enrico
1.698
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Occa Ivan
Mele Giovanni
1.698
406064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
Gobbatelli Ettore Moreno
De Mori Stefano
1.678
504136 - A.S.D. Arcieri Del PoCalanchi Marco
Malvezzi Marco
Buemi Luca
1.642
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoVenturelli Manuela
Bottazzi Mara
Ferretti Caterina Patrizia
1.669
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.688
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Valli Claudio
Delsante Emanuele
1.491
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiVENTURI LUCA
Giommoni Moreno
Salomoni Gianni
1.421
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMorellini Giovanni
MONTORSI CLAUDIO
Solato Antonio
1.253
408082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Benatti Alessandro
Balbi Paolo
Piccoli Michele
1.159
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
De Angelis Umberto
Guasti Libero
1.425
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
LANZI CARLO FRANCESCO
Baiada Carlo
1.386
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Chiara
Cioccia Andrea Martina
Sorinari Antea
1.039
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoVecchi Manuel
Vecchi Maicol
BARBIERI SIMONE
1.100