Codice Gara:R0701037
(VEDI Invito)
Località:SETTIMO TORINESE
Data di svolgimento:17/11/2007 - 18/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
2Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco540
3Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
4TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese524
5Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
8BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
9CAVALLIN ROBERTA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese465
10Franchi Maria01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian458
11Cravini Antonella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian424
12CALVANI ALESSIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er391
13Iseglio Rosalia02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er321
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia575
2Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco555
2Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
4Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.554
5Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
6Ferrario Roberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera547
7Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
8Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
9Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
10CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
11Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
12Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
12Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
14ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso524
15Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi523
16Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.517
17Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento516
17Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole516
19Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.507
19DOLCE ROBERTO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese507
21Casarola Franco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole502
22Boldini Angelo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso498
23CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
24Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole487
24Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
26Fragale Massimiliano01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese479
26BOGGIATTO ALFONSO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
28Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
29Righetto Michele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo471
30CASAZZA GILBERTO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso416
31Zanotto Maurizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian407
31LOGIGAN GABRIEL01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.407
33Avdis Costantino01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian363
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
3Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
4Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
5Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
6BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco545
1Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
3OLIVERO Federico01036 - A.S.D. Arcieri Astarco526
4Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
5Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian502
6DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
7PAONNA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er194
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia553
4Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso541
5De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
7Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
8Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia527
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
10Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
11Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco518
11Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
13Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
14Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia514
15Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
16Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso486
17Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
18Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian386
19Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole333
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZEOLI LUCIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso445
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
3PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco538
4CORDA DAVIDE01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria533
5Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
6Marra Emanuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
7Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
8CHARBONNIER JEAN LOUIS02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er443
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
2Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco525
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
4NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco513
5PANACCIO Barbara01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
6Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.486
7COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
8Zichittella Erika01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria410
9Bersani Sara01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria369
10Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.356
11CALDERONI VALENTINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.308
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
2PILON ANDREA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er532
3Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
4Bettiol Pier Maria02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er510
5Faggionato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian488
6Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
7Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
8Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
9Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
10Arzani Matteo01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria443
11CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.400
12Bianco Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian397
13Givone Fulvio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian378
14BATTAGLIA Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.290
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia494
2BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco434
3MIOLO ELENA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian360
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serra Enrico01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria527
2ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco518
3Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
4crobu andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco465
5Giuliano Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian421
6Repetto Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian351
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
2De Leonardis Laura Francesca04127 - A.S.D. Shadow Archery Team512
3Corradin Paola02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er481
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
3Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona574
4Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento571
5Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
6Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
6Greco Pietro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
8Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
9Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er559
10Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
11Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
12Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
13Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia550
13Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese550
15Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er543
16Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er537
17Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia576
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
3Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
4Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
5Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese557
6Rocchia Adriano01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento556
6Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
8Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
9Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
10BENEDETTO DANILO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano562
2FERRARA IRENE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia401
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
2BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia504
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
5CRAVETTO FRANCESCA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo455
6Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er443
7BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.390
8VETTRICE ERICA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale382
9NICOLETTI MARINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.275
10Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.259
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
2Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso507
3Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
4SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco487
5PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
6Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese474
7TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.466
8Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale455
9GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice435
10Nuvolone Silvano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi434
11Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian421
12GATTI FABRIZIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo394
13BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.359
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia169
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale457
2Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
3SCARPA ADALGISA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale326
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
3Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice493
3Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
5RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice483
6Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
7Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
8Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo478
9Colombo Paolo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
10Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
11Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice467
12Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice459
12Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi459
14Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale452
15Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso441
16Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia414
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bagatella Stefano01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian381
2Gribaudi Dario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian313
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi448
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi441

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCAVALLINI PATRIZIA
Trapani Gloria
Lampugnani Daniela
1.591
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Bianchi Umberto
Battaini Daniel
1.662
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Roberto
Fogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
1.611
301015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Scaroni Giorgio
Bertoglio Luca
1.578
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
CARDO RENZO
BOGGIATTO ALFONSO
1.525
501058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleGullo Daniele
Casarola Franco
Zaffino Davide
1.505
601069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoZEOLI LUIGI
Boldini Angelo
CASAZZA GILBERTO
1.438
701052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianObertino Riccardo
Zanotto Maurizio
Avdis Costantino
1.303
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Dominici Sara
Morabito Elena
1.581
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.561
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri Astarcobenotto matteo
OLIVERO Federico
Mendola Riccardo
1.595
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiToso Graziano
Berti Ferruccio
De Marchi Bruno
1.648
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Goi Marco
1.594
301069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoBrangetto Pierluigi
Gambino Marco
Cocchi Ernesto
1.566
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBertolino Alessandro
Morello Marco
Ruggiero Gianluca
1.602
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
Sogaro Giulia
NICCHI Elena
1.566
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.PANACCIO Barbara
Zennaro Erika
Massa Francesca
1.337
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianFaggionato Andrea
Putignani Andrea
Tassinario Emil
1.416
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Monticone Marco
CARDO DAVIDE
BATTAGLIA Gabriele
1.167
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGabriele Roberto
Giuliano Gabriele
Repetto Andrea
1.285
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Slaviero Claudio
Greco Pietro
1.733
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPaonna Cesare
Radicchi Roberto
Giornetti Roberto
1.639
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
Costa Carlo
1.701
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
BOTTA SUSANNA
NICOLETTI MARINA
1.130
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Chillon Maria Teresa
SCARPA ADALGISA
1.220
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
RIPOLI RINALDO
Iaccarino Vincenzo
1.535
201055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGalante Francesco
RACCA CORRADO
Colombo Paolo
1.451