Codice Gara:R0701041
(VEDI Invito)
Località:TORINO
Data di svolgimento:16/12/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi581
2Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto577
3Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud570
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.561
5PICCO NADIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco538
6TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese510
6Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
8Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco503
9Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
10Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia496
11BIMBI ANNA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco495
12CAVALLIN ROBERTA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese492
13Cravini Antonella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian465
14BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.435
15Ferrario Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia428
16Franchi Maria01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian416
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO591
2Di Buo' Ilario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.590
3Nespoli Mauro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano585
4Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto583
5Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo574
6Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia571
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
8Ghiotti Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia565
9Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia558
10Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia555
11FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco553
12CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
13Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
14Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso542
15Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
16Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella535
17Reppucci Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco533
17Battaini Daniel01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia533
19RAVIOLA SIMONE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese523
20PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo521
20Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
22ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso518
23CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
24Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento503
25Boldini Angelo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso501
26BOGGIATTO ALFONSO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
27Righetto Michele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo495
28Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
28Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
30Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi265
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia554
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
4Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
5Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
6BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
7Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
2Ballerio Matteo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
2DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.528
4Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
5Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
6Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia502
7Gazzotti Paolo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese501
8Pasupathipillai Sivam04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese366
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella464
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco548
2Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia522
3Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
4Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian514
4Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia514
6Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco511
7Scotti Pietro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia508
7Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
9Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
10Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia440
11Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo432
12Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole412
13Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian408
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
2Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
3PICCHIO LUCA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco552
4benotto matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco540
5Baudino Fabrizio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco539
6Cazzaniga Giorgio04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese534
7BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
8Fioroli Alberto04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese509
9Celentano Andrea04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese482
10DAMIANI PAOLO04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese461
11SANTELLA MARCO01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento431
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
3NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco519
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco518
5COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
5D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
7Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
8PANACCIO Barbara01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
9Bersani Sara01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria367
10BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco336
11CALDERONI VALENTINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.334
12Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.308
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
2Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco523
3Faggionato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian500
4Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia499
5Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
6Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
7Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
8CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.456
9Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia451
10Arzani Matteo01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria449
11Bianco Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian422
12BATTAGLIA Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.319
13Bertolino Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia270
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco520
2DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco511
3Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia442
4MIOLO ELENA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian336
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cigoli Jacopo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese519
2Serra Enrico01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria506
2Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
4Giuliano Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
5Cantelmi Daniele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia487
6Antonini Riccardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco470
7Repetto Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian406
8CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia392
9CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia382
10Ciravegna Matteo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.311
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.588
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
3Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
4Greco Pietro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
5Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
6Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento558
7Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese556
8DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella550
9Ferrara Mauro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia547
10Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er542
11SANTELLA MAURIZIO01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento533
12Ribaudo Loris01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
13Craciun Mircea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia574
2Dominici Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia561
3Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia556
4BOGGIO RICCARDO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia470
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
2Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er555
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
3Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese567
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.560
5Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.548
6Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
7CIGOLI GIUSEPPE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese523
8BENEDETTO DANILO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese520
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRARA IRENE01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia410
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi478
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
2BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
3CRAVETTO FRANCESCA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo496
4Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
5Bertolotto Cristina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
5Cullino Anna Maria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia472
7Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er471
8Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo439
9Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.436
10Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo425
11Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo394
12BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.351
13NICOLETTI MARINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.333
14Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.309
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
2Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
3TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
4Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso489
5Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
6PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
7Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
8Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo452
9Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso450
10Nuvolone Silvano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi448
10Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia448
12Careggio Franco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia433
13BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
14Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso415
15GATTI FABRIZIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo379
16VITTONE STEFANO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo348
17FUMAROLA SAVERIO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia337
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parodi Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia322
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
2Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale348
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
2RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
3Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi508
4Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
5Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
6Greco Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
7Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
8Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
9Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
10Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
11Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er456
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi483
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BEN FEKIH ALI SABER03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo326

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaScarzella Fiammetta
Boero Cristina
Ferrario Elena
1.421
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Parisato Davide
Panico Federico
1.684
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Bianchi Umberto
Battaini Daniel
1.646
401069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoBrangetto Pierluigi
ZEOLI LUIGI
Boldini Angelo
1.561
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
CARDO RENZO
BOGGIATTO ALFONSO
1.542
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaDominici Sara
Rolle Stefania
Morabito Elena
1.608
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.536
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseBallerio Matteo
Gazzotti Paolo
Pasupathipillai Sivam
1.395
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoDe Matteis Aldo
Bongioanni Ernesto
Toti Edgardo
1.567
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaMaggi Filippo
Goi Marco
Scotti Pietro
1.544
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseCazzaniga Giorgio
Fioroli Alberto
Celentano Andrea
1.525
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
NICCHI Elena
Sogaro Giulia
1.567
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Zennaro Erika
PANACCIO Barbara
CALDERONI VALENTINA
1.328
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRuggiero Gianluca
Rizzo Alessandro
Craciun Vasile Catalin
1.431
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianFaggionato Andrea
Putignani Andrea
Bianco Daniele
1.406
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Monticone Marco
CARDO DAVIDE
BATTAGLIA Gabriele
1.270
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGabriele Roberto
Giuliano Gabriele
Repetto Andrea
1.408
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCantelmi Daniele
CROCE LORENZO
CROCE ALBERTO
1.261
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Slaviero Claudio
Greco Pietro
1.727
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
Ferrara Mauro
Ribaudo Loris
1.636
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Dominici Stefano
Bellizzi Filippo
1.691
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Minari Roberto
Paciello Francesco
1.708
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BATIN ANA IOANA
Cullino Anna Maria
1.487
201005 - A.S.D. Arcieri Del GufoCRAVETTO FRANCESCA
Rivolo Paola Elena
Bricarello Martina
1.360
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
BOTTA SUSANNA
NICOLETTI MARINA
1.120
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.TODESCO LINO
Carta Guido
BARBIERI ANDREA
1.391
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGiordano Giovanni
Carnino Sergio
Borella Ettore
1.354
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Claudio
Careggio Franco
FUMAROLA SAVERIO
1.218
401005 - A.S.D. Arcieri Del GufoGiordano Roberto
GATTI FABRIZIO
VITTONE STEFANO
1.179
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
RIPOLI RINALDO
Iaccarino Vincenzo
1.543
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePanei Gianni
Galla' Pietro
Poggio Domenico
1.432